Línea 848
Croudace Bay to Belmont Primary School
Newcastle Transport
Newcastle Transport 848 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 848 de autobús (Belmont PS) tiene 49 paradas desde Macquarie Dr after St Johns Dr hasta Belmont Public School, Livingstone St.
La 848 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 848 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Belmont PS (49 paradas)
Macquarie Dr after St Johns Dr
Macquarie Dr opp Tingira Dr
Parklea Ave opp Valentine Eleebana Netball Club
Parklea Ave opp Valentine Eleebana Football Club
The Stuart Centre, Parklea Ave
Parklea Ave at Connaught Rd
Connaught Rd opp Parklea Ave
Connaught Rd at Arundel Pl
Regal Way after Connaught Rd
Regal Way opp Trafalgar Cres
Gatts Farm Reserve, Regal Way
Regal Way opp Trafalgar Cres
Regal Way opp Kenton Cres
Regal Way after Stonehaven Pl
Regal Way opp Kento Cres
Regal Way before Ruston Ave
Valentine Public School, Tallawalla Rd
Tallawalla Rd before Berringar Rd
Berringar Rd after Tallawalla Rd
Berringar Rd at Allambee Pl
Andrew Rd opp Victor Ave
Andrew Rd opp Albert St
Andrew Rd opp Frederick St
Andrew Rd opp Roma Rd
Andrew Rd opp Leichhardt Rd
Andrew Rd at Minter St
Andrew Rd before Berringar Rd
Andrew Rd at Croudace Bay Rd
Croudace Bay Rd at Excalibur Pde
Croudace Bay Rd opp Lindsay Ave
Croudace Bay Rd at Spinnaker Rgwy
Belmont Hospital, Green Point Dr
Green Point Dr opp Sugarglider Ct
Crown St at Ringtail Cl
Crown St opp The Shores Way
Lewers St opp Croudace Bay Rd
Belmont Hospital, Croudace Bay Rd
Croudace Bay Rd opp Spinnaker Rgwy
Spinnaker Ridge Way opp Seafarer Cl
Spinnaker Ridge Way after Nerang Pl
Spinnaker Ridge Way before Hill St
Hill St opp Mary Ave
78 Hill St
Hill St at Evans St
Evans St at Haig St
Evans St opp Robb St
Belmont High School, Henry St
Pacific Hwy after Livingstone St
Belmont Public School, Livingstone St
Preguntas frecuentes de la línea 848
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 848 de autobús?
La línea 848 de autobús comienza a operar a las en 08:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 848 de autobús?
La línea 848 de autobús deja de operar a las 08:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 848 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Croudace Bay to Belmont Primary School de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Croudace Bay to Belmont Primary School de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 848 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 848.
Horarios de 848 de autobús
La ruta de la línea 848 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:25 | Una única salida |
mar. | 08:25 | Una única salida |
mié. | 08:25 | Una única salida |
jue. | 08:25 | Una única salida |
vie. | 08:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 848 de Macquarie Dr after St Johns Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 848 (Belmont PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 848 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 848 (Belmont PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
848 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 848 de autobús es Macquarie Dr after St Johns Dr y la última parada es Belmont Public School, Livingstone St. La línea 848 (Belmont PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 848 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 848 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 848 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 848 en tiempo real autobús
Siga la línea 848 en dirección (Belmont PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 848 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 848, en Sydney
848 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 701 - Adamstown Heights to Adamstown Primary/ Horarios
- 55N - Stockton to Newcastle (Night Service)/ Horarios
- 725 - Highfields to Whitebridge High/ Horarios
- 861 - St Francis Xavier to Marks Point/ Horarios
- 789 - Elermore Vale to Kotara High/ Horarios
- 794 - Belmont Depot to St Marys Warners Bay/ Horarios
- 741 - Mount Hutton to St Marys Gateshead/ Horarios
- 21 - Broadmeadow to Newcastle via Merewether/ Horarios
- 550 - Swansea Heads to Newcastle West via Adamstown & Newcastle Interchange/ Horarios
- 570 - Swansea Heads to Newcastle West via Adamstown & Newcastle Interchange/ Horarios
- 814 - Belmont to St Pauls Booragul/ Horarios
- 46 - Glendale to Wallsend/ Horarios
- 502 - Jewells to Belmont High/ Horarios
- 23 - Wallsend to Newcastle East via Lambton & Newcastle Interchange/ Horarios
- 860 - Belmont Christian School to Charlestown/ Horarios
- 834 - Wallsend to St Pius X High/ Horarios
- 28 - Mount Hutton to Newcastle West via Broadmeadow & Newcastle Interchange/ Horarios
- 783 - Carrington to Mayfield West Primary/ Horarios
- 853 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios
- 855 - Eleebana to St Francis Xavier/ Horarios