Línea 8677-10
Jardim Líbano - Largo do Paissandú
SPTrans
SPTrans 8677-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8677-10 de autobús (Lgo. do Paissandú) tiene 66 paradas desde R. Prof. Araújo Coelho, 191 hasta Parada 2 - Viaduto do Chá.
A continuación, elige las paradas de la línea 8677-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lgo. do Paissandú (66 paradas)
R. Prof. Araújo Coelho, 191
R. José Queiroz dos Santos, 26
R. Benedito Pereira, 293
R. Benedito Pereira, 31
Av. Mutinga, 1334
Av. Mutinga, 1700
Av. Mutinga, 1922
Av. Mutinga, 2120
Av. Mutinga, 2274
R. Maria Salina Romeu, 88
R. Maria Salina Romeu, 360
R. Jurubim, 982
R. Cel. José Venâncio Dias, 159
R. Cel. José Venâncio Dias, 261
R. Cel. José Venâncio Dias, 347
R. Cel. José Venâncio Dias, 584
R. Cel. José Venâncio Dias, 840
R. Pierre Lafage, 122
R. João Henrique da Silva, 391
Avenida Jornalista Paulo Zingg 652
Avenida Jornalista Paulo Zingg 929
Avenida Jornalista Paulo Zingg 1078
R. Marcela Alves de Cássia, 170
R. Branca de Lima, 115
R. Boaventura Pereira, 76
R. Miguel Pereira Landim, 781
R. Isac Francisco Pimenta, 103
R. Cel. José Rufino Freire, 319
Av. Mutinga, 3085
Av. Mutinga, 3500
R. Fabio de Almeida Magalhães, 415
R. Fabio de Almeida Magalhães, 267
R. Fabio de Almeida Magalhães, 33
Avenida Elísio Cordeiro De Siqueira, 679
Av. Elíseo Cordeiro de Siqueira, 345
Av. Elíseo Cordeiro de Siqueira, 151
Rua Manoel Monteiro de Araújo
Avenida Alexandre Colares
Avenida Alexandre Colares
Rua Monte Pascal
R. Monte Pascal
Rua Monte Pascal 57
R. Brig. Gavião Peixoto
Rua Brigadeiro Gavião Peixoto 677
Rua Brigadeiro Gavião Peixoto 213
R. Br. de Jundiaí, 545
Rua Barão de Jundiaí, 301
R. Clélia, 2123
Scipiao B/C
Vespasiano B/C
Parada Praça Cornelia
Parada SESC Pompéia (B/C)
Avenida Francisco Matarazzo
Antártica B/C
Baby Bariony B/C
Parque Da Água Branca B/C
Pacaembu B/C
Parada Rosa e Silva B/C
Angelica B/C
Parada Nothmann C/B
Ana Cintra B/C
Vitória B/C
Parada Joaquim Gustavo
Araújo
Av. S. Luís, 192
Parada 2 - Viaduto do Chá
Preguntas frecuentes de la línea 8677-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8677-10 de autobús?
La línea 8677-10 de autobús comienza a operar a las en 04:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8677-10 de autobús?
La línea 8677-10 de autobús deja de operar a las 23:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 8677-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Líbano - Largo do Paissandú de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Líbano - Largo do Paissandú de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8677-10 hacia (Lgo. do Paissandú) en autobús?
La tarifa de Jardim Líbano - Largo do Paissandú hacia (Lgo. do Paissandú) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 8677-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8677-10.
Horarios de 8677-10 de autobús
La ruta de autobús 8677-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:10 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:10 - 23:30 | 10 - 22 |
mar. | 04:10 - 23:30 | 10 - 22 |
mié. | 04:10 - 23:30 | 10 - 22 |
jue. | 04:10 - 23:30 | 10 - 22 |
vie. | 04:10 - 23:30 | 10 - 22 |
sáb. | 04:30 - 23:25 | 20 - 35 |
dom. | 04:45 - 23:20 | 20 - 33 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 8677-10 de R. Prof. Araújo Coelho, 191), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8677-10 (Lgo. do Paissandú) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 8677-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8677-10 (Lgo. do Paissandú) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
8677-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 8677-10 de autobús es R. Prof. Araújo Coelho, 191 y la última parada es Parada 2 - Viaduto do Chá. La línea 8677-10 (Lgo. do Paissandú) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 8677-10 tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 100 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 8677-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8677-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8677-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 8677-10 en dirección (Lgo. do Paissandú) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8677-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 8677-10, en Sao Paulo Region
8677-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6250-10 - Jardim Jaqueline - Terminal Bandeira/ Horarios
- 2732-10 - Metrô Artur Alvim - Vila Regina/ Horarios
- 745M-10 - Campo Limpo - Shopping Sp Market/ Horarios
- N743-11 - Terminal João Dias - Jardim Planalto/ Horarios
- 8030-10 - Paraisópolis - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- N835-11 - Terminal Pinheiros - Jardim João XXIIi/ Horarios
- 3741-10 - Cptm Dom Bosco - Metrô Itaquera/ Horarios
- 314J-10 - Parque Santa Madalena - Praça Almeida Jr./ Horarios
- 775A-10 - Jardim Adalgiza - Pinheiros/ Horarios
- 4086-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Circular/ Horarios
- N739-11 - Terminal Capelinha - Jardim Universal/ Horarios
- 2013-10 - Cohab Antártica - Cachoeirinha/ Horarios
- N342-11 - Terminal Penha - Jardim Danfer/ Horarios
- 5318-10 - Chácara Santana - Praça da Sé/ Horarios
- 263J-10 - Penha - Conjunto José Bonifácio/ Horarios
- 8007-10 - Habitacional Turística - Terminal Pirituba/ Horarios
- 2755-10 - Guaianases - Metrô Penha/ Horarios
- 189L-10 - Conexão Vila Iório - Lapa/ Horarios
- 707K-10 - Terminal Guarapiranga - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 8027-10 - Vila Dalva - Butantã/ Horarios