Linha 8677-10
Jardim Líbano - Largo do Paissandú
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 8677-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 8677-10 de ônibus (Lgo. do Paissandú) tem 66 paradas partindo de R. Prof. Araújo Coelho, 191 e terminando em Parada 2 - Viaduto do Chá.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 8677-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Lgo. do Paissandú (66 pontos)
R. Prof. Araújo Coelho, 191
R. José Queiroz dos Santos, 26
R. Benedito Pereira, 293
R. Benedito Pereira, 31
Av. Mutinga, 1334
Av. Mutinga, 1700
Av. Mutinga, 1922
Av. Mutinga, 2120
Av. Mutinga, 2274
R. Maria Salina Romeu, 88
R. Maria Salina Romeu, 360
R. Jurubim, 982
R. Cel. José Venâncio Dias, 159
R. Cel. José Venâncio Dias, 261
R. Cel. José Venâncio Dias, 347
R. Cel. José Venâncio Dias, 584
R. Cel. José Venâncio Dias, 840
R. Pierre Lafage, 122
R. João Henrique da Silva, 391
Avenida Jornalista Paulo Zingg 652
Avenida Jornalista Paulo Zingg 885
Avenida Jornalista Paulo Zingg 1078
R. Marcela Alves de Cássia, 170
R. Branca de Lima, 115
R. Boaventura Pereira, 76
R. Miguel Pereira Landim, 781
R. Isac Francisco Pimenta, 103
R. Cel. José Rufino Freire, 319
Av. Mutinga, 3085
Av. Mutinga, 3500
R. Fabio de Almeida Magalhães, 415
R. Fabio de Almeida Magalhães, 267
R. Fabio de Almeida Magalhães, 33
Avenida Elísio Cordeiro De Siqueira, 679
Av. Elíseo Cordeiro de Siqueira, 345
Av. Elíseo Cordeiro de Siqueira, 151
Rua Manoel Monteiro de Araújo
Avenida Alexandre Colares
Avenida Alexandre Colares
Rua Monte Pascal
Praça do Maçon
Rua Monte Pascal 57
R. Brig. Gavião Peixoto
Rua Brigadeiro Gavião Peixoto 677
Rua Brigadeiro Gavião Peixoto 213
R. Br. de Jundiaí, 545
R. Br. de Jundiaí, 301
R. Clélia, 2123
Scipiao B/C
Vespasiano B/C
Cornelia
SESC Pompéia B/C
Avenida Francisco Matarazzo
Antártica B/C
Baby Bariony B/C
Parque Da Água Branca B/C
Parada Pacaembú B/C
Parada Rosa e Silva B/C
Angelica B/C
Parada Nothmann C/B
Ana Cintra B/C
Vitória B/C
Parada Joaquim Gustavo
Araújo
Av. S. Luís
Parada 2 - Viaduto do Chá
Perguntas frenquentes da linha 8677-10
A que horas começa a operar a linha 8677-10 de ônibus?
A linha 8677-10 de ônibus começa a operar às 04:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 8677-10 de ônibus?
A linha 8677-10 de ônibus encerra às 23:20 (Domingo).
A que horas chega a linha 8677-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Líbano - Largo do Paissandú de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Líbano - Largo do Paissandú de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 8677-10 de ônibus para (Lgo. do Paissandú) ?
A tarifa da linha Jardim Líbano - Largo do Paissandú de ônibus para (Lgo. do Paissandú) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 8677-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 8677-10 mais próxima de você.
Horários da linha 8677-10 de ônibus
A rota 8677-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:10 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:45 - 23:20 | 20 - 35 |
Seg | 04:10 - 23:30 | 10 - 24 |
Ter | 04:10 - 23:30 | 10 - 24 |
Qua | 04:10 - 23:30 | 10 - 24 |
Qui | 04:10 - 23:30 | 10 - 24 |
Sex | 04:10 - 23:30 | 10 - 24 |
Sáb | 04:30 - 23:25 | 20 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 8677-10 (de R. Prof. Araújo Coelho, 191), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 8677-10 (Lgo. do Paissandú) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 8677-10 de ônibus
A tarifa da linha 8677-10 (Lgo. do Paissandú) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
8677-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 8677-10 de ônibus é R. Prof. Araújo Coelho, 191 e a última Parada 2 - Viaduto do Chá. A linha 8677-10 (Lgo. do Paissandú) opera durante todos os dias.
A linha 8677-10 tem 66 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 98 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 8677-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 8677-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 8677-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 8677-10 (Lgo. do Paissandú) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 8677-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 8677-10 em São Paulo e Região.
8677-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2728-10 - Jardim do Castelo - Metrô Penha/ Horários
- 9009-10 - Cohab Brasilândia - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 874T-10 - Ipiranga - Lapa/ Horários
- 8009-10 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Terminal Pirituba/ Horários
- 2712-10 - Jardim São Nicolau - Shopping Metrô Itaquera/ Horários
- 2009-10 - Jardim Robru - Cptm Guaianases/ Horários
- 6072-21 - Jardim Iporã - Terminal Varginha/ Horários
- 2702-10 - Vila Americana - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 677V-10 - Jardim Alpino - Estação Grajaú/ Horários
- 2722-10 - Jardim Veronia - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 3054-10 - Jardim Palanque - Hospital Sapopemba/ Horários
- 6091-51 - Colônia - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 178A-10 - Metrô Santana - Lapa/ Horários
- 477U-10 - Heliópolis - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 1744-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horários
- 4024-10 - Cohab Fazenda do Carmo - E.t. Itaquera/ Horários
- 8047-41 - Jaraguá - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 6418-10 - Real Parque - Brooklin Novo/ Horários
- 6036-51 - Jardim Macedônia - Hospital Campo Limpo/ Horários
- 3098-10 - Jardim São Francisco - Shopping Aricanduva/ Horários