Línea 883
Praia de Carapebus / T. Laranjeiras via Cidade Continental / Laranjeiras
CETURB-ES
CETURB-ES 883 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 883 de autobús (Terminal Laranjeiras) tiene 48 paradas desde Praia De Carapebus hasta Terminal Laranjeiras.
A continuación, elige las paradas de la línea 883 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Laranjeiras (48 paradas)
Praia De Carapebus
Rua Dez, 2
Avenida Vitória, 167
Avenida Espírito Santo, 242
Avenida Vitória Ii, 9
Avenida Vitória Ii, 327
Rua Interventor Blei, 230
Rua Hade, 540
Rua Martin Lutero, 237
Avenida Vitória, 482
Avenida Ártica, 07
Avenida China, 6
Avenida Ho Shi Min, 1137
Rua Sião, 9
Avenida Dos Coqueiros, 818
Avenida Dos Coqueiros, 569
Avenida Ho Shi Min, 341
Cidade Continental
Avenida Dos Coqueiros, 326
Avenida Dos Coqueiros, 580
Avenida Dos Coqueiros, 830
Avenida Ho Shi Min, 10
Avenida Terceiro Mundo, 510
Avenida Mar Vermelho, 2
Rua Iraque, 12
Avenida Sibéria, 7
Rua Dos Índios, 11
Avenida Asteca, 89
Avenida Asteca, 5
Rua Groelândia, 8
Avenida Ártica, 1885
Avenida Brasil, 2595-2655
Avenida Brasil, 2353-2411
Avenida Brasil, 17
Rua Sabiá, 660
Rua Belo Horizonte I | Parque Do Pinhos 2
Residencial Vila Aurora
Parque Dos Pássaros I
Rua Basílio Da Gama | Condomínio Caminho Do Mar
Rua Carlos Polido, 65-99
Rua Carlos Gomes, 400
Rua Carlos Gomes, 99
Rua Carlos Gomes, 75
Avenida Central, 715
Avenida Central, 467
Avenida Central, 259
Avenida Central, 107
Terminal Laranjeiras
Preguntas frecuentes de la línea 883
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 883 de autobús?
La línea 883 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 883 de autobús?
La línea 883 de autobús deja de operar a las 22:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 883 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Praia de Carapebus / T. Laranjeiras via Cidade Continental / Laranjeiras de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Praia de Carapebus / T. Laranjeiras via Cidade Continental / Laranjeiras de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 883 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 883.
Horarios de 883 de autobús
La ruta de autobús 883 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:45 | 13 - 30 |
mar. | 05:00 - 22:45 | 13 - 30 |
mié. | 05:00 - 22:45 | 13 - 30 |
jue. | 05:00 - 22:45 | 13 - 30 |
vie. | 05:00 - 22:45 | 13 - 30 |
sáb. | 05:00 - 22:45 | 60 - 75 |
dom. | 05:00 - 22:45 | 60 - 75 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 883 de Praia De Carapebus), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 883 (Terminal Laranjeiras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 883 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 883 (Terminal Laranjeiras) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
883 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 883 de autobús es Praia De Carapebus y la última parada es Terminal Laranjeiras. La línea 883 (Terminal Laranjeiras) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 883 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 883 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 883 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 883 en tiempo real autobús
Siga la línea 883 en dirección (Terminal Laranjeiras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 883 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 883, en Vitoria
883 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 672 - Trevo de Setiba / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horarios
- 173 - Tabuazeiro / Rodoviária/ Horarios
- 767 - T. Itacibá / Tucum - Circular/ Horarios
- 548 - T. Itaparica / Praça Eucalipto - Circular/ Horarios
- 887 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Rua Intendente Câmara/ Horarios
- 573 - T. Carapina / T. São Torquato via Reta da Penha/ Horarios
- 835 - T. Carapina / Serra via BR-101 - Noturno/ Horarios
- 605 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Novo México/ Horarios
- 659 - Retiro do Congo / T. Itaparica/ Horarios
- 535 - T. Carapina / T. Campo Grande via T. Jardim América / Serafim Derenzi/ Horarios
- 074 - São Cristóvão / Bairro da Penha/ Horarios
- 799 - T. Itacibá / Oriente - Circular/ Horarios
- 597 - André Carloni / T. São Torquato via Reta da Penha/ Horarios
- 809 - T. Laranjeiras / El Dorado via Porto Canoa - Circular/ Horarios
- 812 - Serra Dourada II / T. Laranjeiras/ Horarios
- 634 - T. Vila Velha / Terra Vermelha via Coqueiral de Itaparica - Noturno/ Horarios
- 909 - Morada de Bethânia / T. Campo Grande/ Horarios
- 741 - Bandeirantes / T. Jardim América via Bela Aurora/ Horarios
- 836 - T. Carapina / Serra Dourada I via Serra Dourada III / El Dorado - Noturno/ Horarios
- 557 - T. Itaparica / Vitória via Darly Santos / Av. Vitória / 3ª Ponte - Circular/ Horarios