Línea 971X-10
Term. Cachoeirinha
SPTrans
SPTrans 971X-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 971X-10 de autobús (Term. Cachoeirinha) tiene 26 paradas desde R. Leite de Morais, 134 hasta Terminal Vila Nova Cachoeirinha.
A continuación, elige las paradas de la línea 971X-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Cachoeirinha (26 paradas)
R. Leite de Morais, 134
R. Alfredo Pujol, 142
R. Alfredo Pujol, 570
R. Alfredo Pujol, 862
R. Aluízio de Azevedo, 76
R. Aluízio de Azevedo, 444
Av. Imirim, 302
Av. Imirim, 474
Av. Imirim, 620
Av. Imirim, 920
Av. Imirim, 1166
Av. Imirim, 1460
Av. Imirim, 1748
Av. Imirim, 1944
Av. Imirim, 2214
Av. Imirim, 2600
Av. Imirim, 2882
Av. Imirim, 3226
Av. Imirim, 3638
Av. Imirim, 4000
Av. Imirim, 4300
Av. Imirim, 4490
Av. Dep. Emílio Carlos, 3747
Av. Dep. Emílio Carlos, 3517
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
Preguntas frecuentes de la línea 971X-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 971X-10 de autobús?
La línea 971X-10 de autobús comienza a operar a las en 04:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 971X-10 de autobús?
La línea 971X-10 de autobús deja de operar a las 23:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 971X-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Cachoeirinha de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Cachoeirinha de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 971X-10 hacia (Term. Cachoeirinha) en autobús?
La tarifa de Term. Cachoeirinha hacia (Term. Cachoeirinha) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 971X-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 971X-10.
Horarios de 971X-10 de autobús
La ruta de autobús 971X-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:25 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:25 - 23:45 | 5 - 10 |
mar. | 04:25 - 23:45 | 5 - 10 |
mié. | 04:25 - 23:45 | 5 - 10 |
jue. | 04:25 - 23:45 | 5 - 10 |
vie. | 04:25 - 23:45 | 5 - 10 |
sáb. | 04:20 - 23:50 | 7 - 12 |
dom. | 04:20 - 23:50 | 15 - 25 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 971X-10 de R. Leite de Morais, 134), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 971X-10 (Term. Cachoeirinha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 971X-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 971X-10 (Term. Cachoeirinha) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
971X-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 971X-10 de autobús es R. Leite de Morais, 134 y la última parada es Terminal Vila Nova Cachoeirinha. La línea 971X-10 (Term. Cachoeirinha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 971X-10 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 971X-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 971X-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 971X-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 971X-10 en dirección (Term. Cachoeirinha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 971X-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 971X-10, en Sao Paulo Region
971X-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 775F-10 - Jardim das Palmas - Hospital das Clínicas/ Horarios
- 8025-10 - Jardim Rosa Maria - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 6008-41 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Copacabana/ Horarios
- 3031-10 - Jardim Alto Paulistano - Metrô Itaquera/ Horarios
- 3027-10 - Cptm Guaianases - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 2705-10 - Jardim Fanganielo - Metrô Itaquera/ Horarios
- N202-11 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horarios
- N501-11 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 1178-31 - São Miguel - Praça do Correio/ Horarios
- 390E-10 - Terminal Penha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 4014-10 - Jardim Vila Carrão - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 4017-10 - Metalúrgicos - Vila Yolanda/ Horarios
- 172P-10 - Vila Zilda - Metrô Belém/ Horarios
- 6824-10 - Parque Fernanda - Terminal Capelinha/ Horarios
- 407T-10 - Jardim Redil - Metrô Itaquera/ Horarios
- 3734-10 - Cidade Lider - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 6013-10 - Jardim Nakamura - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 271F-10 - Center Norte - Metrô Belém/ Horarios
- N132-11 - Terminal Pirituba - Parque São Domingos/ Horarios
- 6451-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horarios