Línea A164C2
Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo
Ralip Transportes
Ralip Transportes A164C2 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La A164C2 de autobús hacia(Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo) es una línea circular con 26 paradas que salen de Terminal Barueri - Gualberto Tolaine.
A continuación, elige las paradas de la línea A164C2 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo (26 paradas)
Terminal Barueri - Gualberto Tolaine
Estrada dos Romeiros
Estrada dos Romeiros, 131
Parada São Vicente
Acesso Para Av Srg. José Siqueira
Estrada dos Romeiros 1608
Rua Almeida, 100
Avenida Calil Mohamad Rahal 109
R. Cidade de São Paulo, 180 - Vila Engenho Novo, Barueri
Rua São Paulo, 270
Rua Marechal Deodoro,353
R. Carlos Lacerda, 17 - Vila Engenho Novo, Barueri
Rua Carlos Lacerda, 411
Rua Major Álvaro Fontes, 333-357
Rua Cafelândia 234
Rua Cafelândia, 196-270
Rua Cafelândia 901
Avenida Calil Mohamad Rahal 109
Av. Cap. Francisco César, 259
R. Cap. Francisco César, 1
Av. Srg. José Siqueira, 341
Estrada dos Romeiros
Estrada dos Romeiros, 347-467
Estrada dos Romeiros, 2
Estrada dos Romeiros, 2
Terminal Barueri - Gualberto Tolaine
Preguntas frecuentes de la línea A164C2
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A164C2 de autobús?
La línea A164C2 de autobús comienza a operar a las en 04:51 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A164C2 de autobús?
La línea A164C2 de autobús deja de operar a las 18:55 los domingo.
¿A qué hora llega la línea A164C2 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de A164C2 hacia (Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo) en autobús?
La tarifa de Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo hacia (Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús A164C2 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A164C2.
Ralip Transportes A164C2 autobús Mapa de la ruta - Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo
Horarios de A164C2 de autobús
La ruta de autobús A164C2 opera todos los días. El horario regular es: 04:51 - 23:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:51 - 23:35 | 26 - 49 |
mar. | 04:51 - 23:35 | 26 - 49 |
mié. | 04:51 - 23:35 | 26 - 49 |
jue. | 04:51 - 23:35 | 26 - 49 |
vie. | 04:51 - 23:35 | 26 - 49 |
sáb. | 06:00 - 23:05 | 32 - 185 |
dom. | 13:05 - 18:55 | 50 - 75 |
Alertas de autobús de Ralip Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea A164C2 de Terminal Barueri - Gualberto Tolaine), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A164C2 (Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ralip Transportes ahora.
Tarifa de la línea A164C2 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A164C2 (Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo) Ralip Transportes es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ralip Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ralip Transportes.
A164C2 (Ralip Transportes)
La primera parada de la línea A164C2 de autobús es Terminal Barueri - Gualberto Tolaine y la última parada es Terminal Barueri - Gualberto Tolaine. La línea A164C2 (Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A164C2 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ralip Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea A164C2 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A164C2 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A164C2 en tiempo real autobús
Siga la línea A164C2 en dirección (Terminal Barueri <-> Engenho Novo via Rua São Paulo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A164C2 autobús o como un rastreador de Ralip Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ralip Transportes o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ralip Transportes y cualquier autobús, incluida la línea A164C2, en Sao Paulo Region
Otras líneas de Ralip Transportes en Sao Paulo Region
- A216C2 - Jardim Votupoca - Baia Duque de Caxias via Estrada Velha/ Horarios
- T652 - Engenho Novo / Tamboré via Rua da Prata/ Horarios
- A161 - Jardim Maria Cristina / Terminal Barueri/ Horarios
- T173 - Terminal Barueri / Kartódromo via B2W e Linx/ Horarios
- A166C1 - Terminal Barueri - Jardim Califórnia Via Estrada dos Romeiros/ Horarios
- A163 - Jardim Maria Cristina - Chácara Marco/ Horarios
- A166C2 - Terminal Barueri / Jardim Califórnia via Estrada dos Altos/ Horarios
- A162 - Terminal Barueri / Chácaras Marco/ Horarios
- A165C2 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Vila Porto/ Horarios
- A168 - Jardim Itaquiti - Jardim Graziela/ Horarios
- T651 - Engenho Novo - Jardim Mutinga/ Horarios
- A164C1 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua Tietê/ Horarios
- A169 - Terminal Barueri - Jardim Graziela/ Horarios
- T172 - Terminal Barueri - Aldeia da Serra/ Horarios
- A112 - Estação Antonio João - Barueri Centro/ Horarios
- A167 - Barueri (Centro) - Jardim dos Altos/ Horarios
- A165C1 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Regina Alice/ Horarios
- A215 - Vila do Conde - Barueri Centro/ Horarios
- A216C1 - Jardim Paulista - Terminal Barueri via Av. Zélia/ Horarios