Línea T651
Engenho Novo - Jardim Mutinga
Ralip Transportes
Ralip Transportes T651 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T651 de autobús (Engenho Novo (via Rua da Prata)) tiene 55 paradas desde Conjunto Habitacional Jardim Mutinga hasta Ponto Final A268.
A continuación, elige las paradas de la línea T651 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Engenho Novo (via Rua da Prata) (55 paradas)
Conjunto Habitacional Jardim Mutinga
Rua Manoel Pereira Da Silva, 234
Rua José Camelo De Lima, 171
Avenida São Vicente De Paula, 208
Av. Dois, 1611
R. Alagoinha, 221-355 - Jardim Mutinga, Barueri - Sp, 06463-170, Brasil
Rua Alagoinha 1160
Rua Pedro Gomes 873
Rua Severino de Almeida 115
Rua Abelardo Luz 800
Viela D, 60-156 - Jardim Mutinga, Barueri - Sp, Brasil
R. Abelardo Luz 471
R. Abelardo Luz, 253 - Jardim Mutinga, Barueri - Sp, Brasil
Rua João Ferreira de Camargo
Avenida Ceci
Alameda Caiapós, 861
Alameda Caiapós, 680
Alameda Araguacema 659
Alameda Araguacema
Alameda Araguaia 3628
Alameda Araguaia 3327
Alameda Araguaia - Giga Atacado
Alameda Araguaia 2501
Alameda Araguaia, 1930
Alameda Amazonas, 352
Alameda Amazonas 868
Alameda Mamoré 272
Alameda Mamoré 747
Alameda Purús, 574-924 - Alphaville Industrial, Barueri - Sp, 06454-030, Brasil
Alameda Purus, 264
Alameda Araguaia
Alameda Araguaia 550
Avenida Juruá 152
Avenida Juruá, 820
Avenida Marginal Esquerda
R. da Prata 251 - Jardim dos Camargos Barueri - SP 06410-000 Brasil
Parada Maternal Matilde Abreu De Moraes
Rua Da Prata 263
Rua Presidente Artur da Costa e Silva
Estrada dos Romeiros
Estrada dos Romeiros 1036
Parada São Vicente
Estrada dos Romeiros 616
Estrada dos Romeiros 1608
Rua Almeida
Rua Cidade de São Paulo 180
R. Cidade de São Paulo
R. José Bonifácio, 385 - Vila Engenho Novo, Barueri
Av. Capitão Francisco César, 1212 - Vila Pindorama, Barueri
Avenida Capitão Francisco César 1446
Avenida Capitão Francisco César 1628
Rua Cafelândia 234
Rua Cafelândia, 208
R. Zeca, 126 - Vila Engenho Novo, Barueri
Ponto Final A268
Preguntas frecuentes de la línea T651
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T651 de autobús?
La línea T651 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T651 de autobús?
La línea T651 de autobús deja de operar a las 21:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea T651 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Engenho Novo - Jardim Mutinga de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Engenho Novo - Jardim Mutinga de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de T651 hacia (Engenho Novo (via Rua da Prata)) en autobús?
La tarifa de Engenho Novo - Jardim Mutinga hacia (Engenho Novo (via Rua da Prata)) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús T651 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T651.
Horarios de T651 de autobús
La ruta de autobús T651 opera todos los días. El horario regular es: 05:25 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 23:20 | 20 - 45 |
mar. | 05:25 - 23:20 | 20 - 45 |
mié. | 05:25 - 23:20 | 20 - 45 |
jue. | 05:25 - 23:20 | 20 - 45 |
vie. | 05:25 - 23:20 | 20 - 45 |
sáb. | 05:00 - 23:25 | 65 - 100 |
dom. | 06:00 - 21:40 | 115 - 177 |
Alertas de autobús de Ralip Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea T651 de Conjunto Habitacional Jardim Mutinga), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T651 (Engenho Novo (via Rua da Prata)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ralip Transportes ahora.
Tarifa de la línea T651 de autobús
La tarifa del viaje de la línea T651 (Engenho Novo (via Rua da Prata)) Ralip Transportes es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ralip Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ralip Transportes.
T651 (Ralip Transportes)
La primera parada de la línea T651 de autobús es Conjunto Habitacional Jardim Mutinga y la última parada es Ponto Final A268. La línea T651 (Engenho Novo (via Rua da Prata)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea T651 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 77 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ralip Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea T651 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T651 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T651 en tiempo real autobús
Siga la línea T651 en dirección (Engenho Novo (via Rua da Prata)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T651 autobús o como un rastreador de Ralip Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ralip Transportes o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ralip Transportes y cualquier autobús, incluida la línea T651, en Sao Paulo Region
T651 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ralip Transportes en Sao Paulo Region
- A216C2 - Jardim Votupoca - Baia Duque de Caxias via Estrada Velha/ Horarios
- T652 - Engenho Novo / Tamboré via Rua da Prata/ Horarios
- A161 - Jardim Maria Cristina / Terminal Barueri/ Horarios
- T173 - Terminal Barueri / Kartódromo via B2W e Linx/ Horarios
- A166C1 - Terminal Barueri - Jardim Califórnia Via Estrada dos Romeiros/ Horarios
- A163 - Jardim Maria Cristina - Chácara Marco/ Horarios
- A164C2 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua São Paulo/ Horarios
- A166C2 - Terminal Barueri / Jardim Califórnia via Estrada dos Altos/ Horarios
- A162 - Terminal Barueri / Chácaras Marco/ Horarios
- A165C2 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Vila Porto/ Horarios
- A168 - Jardim Itaquiti - Jardim Graziela/ Horarios
- A164C1 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua Tietê/ Horarios
- A169 - Terminal Barueri - Jardim Graziela/ Horarios
- T172 - Terminal Barueri - Aldeia da Serra/ Horarios
- A112 - Estação Antonio João - Barueri Centro/ Horarios
- A167 - Barueri (Centro) - Jardim dos Altos/ Horarios
- A165C1 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Regina Alice/ Horarios
- A215 - Vila do Conde - Barueri Centro/ Horarios
- A216C1 - Jardim Paulista - Terminal Barueri via Av. Zélia/ Horarios