Línea A167
Barueri (Centro) - Jardim dos Altos
Ralip Transportes
Ralip Transportes A167 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A167 de autobús (Jardim dos Altos) tiene 8 paradas desde Terminal Barueri - Gualberto Tolaine hasta Conjunto Habitacional Mirante Dos Altos.
A continuación, elige las paradas de la línea A167 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim dos Altos (8 paradas)
Terminal Barueri - Gualberto Tolaine
Estrada dos Romeiros
Estrada dos Romeiros 1036
Estrada Doutor Cícero Borges de Morais 153
Estrada Doutor Cícero Borges de Morais, 260 - Vila Universal - Vila Ceres, Barueri
Rua Mar Báltico 57
Rua Montes Urais 180
Conjunto Habitacional Mirante Dos Altos
Preguntas frecuentes de la línea A167
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A167 de autobús?
La línea A167 de autobús comienza a operar a las en 03:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A167 de autobús?
La línea A167 de autobús deja de operar a las 00:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A167 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Barueri (Centro) - Jardim dos Altos de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barueri (Centro) - Jardim dos Altos de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de A167 hacia (Jardim dos Altos) en autobús?
La tarifa de Barueri (Centro) - Jardim dos Altos hacia (Jardim dos Altos) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús A167 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A167.
Horarios de A167 de autobús
La ruta de autobús A167 opera todos los días. El horario regular es: 03:55 - 00:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:55 - 00:20 | 17 - 35 |
mar. | 03:55 - 00:20 | 17 - 35 |
mié. | 03:55 - 00:20 | 17 - 35 |
jue. | 03:55 - 00:20 | 17 - 35 |
vie. | 03:55 - 00:20 | 17 - 35 |
sáb. | 04:35 - 00:20 | 25 - 58 |
dom. | 05:25 - 23:10 | 49 - 55 |
Alertas de autobús de Ralip Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea A167 de Terminal Barueri - Gualberto Tolaine), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A167 (Jardim dos Altos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ralip Transportes ahora.
Tarifa de la línea A167 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A167 (Jardim dos Altos) Ralip Transportes es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ralip Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ralip Transportes.
A167 (Ralip Transportes)
La primera parada de la línea A167 de autobús es Terminal Barueri - Gualberto Tolaine y la última parada es Conjunto Habitacional Mirante Dos Altos. La línea A167 (Jardim dos Altos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A167 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ralip Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea A167 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A167 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A167 en tiempo real autobús
Siga la línea A167 en dirección (Jardim dos Altos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A167 autobús o como un rastreador de Ralip Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ralip Transportes o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ralip Transportes y cualquier autobús, incluida la línea A167, en Sao Paulo Region
A167 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ralip Transportes en Sao Paulo Region
- A216C2 - Jardim Votupoca - Baia Duque de Caxias via Estrada Velha/ Horarios
- T652 - Engenho Novo / Tamboré via Rua da Prata/ Horarios
- A161 - Jardim Maria Cristina / Terminal Barueri/ Horarios
- T173 - Terminal Barueri / Kartódromo via B2W e Linx/ Horarios
- A166C1 - Terminal Barueri - Jardim Califórnia Via Estrada dos Romeiros/ Horarios
- A163 - Jardim Maria Cristina - Chácara Marco/ Horarios
- A164C2 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua São Paulo/ Horarios
- A166C2 - Terminal Barueri / Jardim Califórnia via Estrada dos Altos/ Horarios
- A162 - Terminal Barueri / Chácaras Marco/ Horarios
- A165C2 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Vila Porto/ Horarios
- A168 - Jardim Itaquiti - Jardim Graziela/ Horarios
- T651 - Engenho Novo - Jardim Mutinga/ Horarios
- A164C1 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua Tietê/ Horarios
- A169 - Terminal Barueri - Jardim Graziela/ Horarios
- T172 - Terminal Barueri - Aldeia da Serra/ Horarios
- A112 - Estação Antonio João - Barueri Centro/ Horarios
- A165C1 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Regina Alice/ Horarios
- A215 - Vila do Conde - Barueri Centro/ Horarios
- A216C1 - Jardim Paulista - Terminal Barueri via Av. Zélia/ Horarios