Línea A-21
Vila Moreira
SIT - Macaé
SIT - Macaé A-21 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A-21 de autobús (Vila Moreira) tiene 22 paradas desde Terminal Central (Sit Macaé) hasta Ponto Final - Vila Moreira.
A continuación, elige las paradas de la línea A-21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila Moreira (22 paradas)
Terminal Central (Sit Macaé)
Rua Coronel Sizenando De Souza Próximo Ao 356
Rua Coronel Sizenando De Souza Próximo Ao 490
Rua Coronel Sizenando De Souza Próximo Ao 714
Rua Coronel Sizenando De Souza Próximo Ao 814
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 578
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 822
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 1064
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 1402
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia, 1546 | Extra Supermercado
Rodovia Amaral Peixoto | Trevo Da Cancela
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1036
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 2809
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 2901
Rua Manoel Francisco Nunes Próximo Ao 250
Rua Manoel Francisco Nunes Próximo Ao 716
Rua Manoel Francisco Nunes Próximo Ao 1024
Rua Manoel Francisco Nunes Próximo Ao 1300
Rua Manoel Francisco Nunes Próximo Ao 1418
Alameda Palmeiras Próximo Ao 188
Ponto Final - Vila Moreira
Preguntas frecuentes de la línea A-21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A-21 de autobús?
La línea A-21 de autobús comienza a operar a las en 04:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A-21 de autobús?
La línea A-21 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A-21 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Moreira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Moreira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A-21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A-21.
Alertas de autobús de SIT - Macaé
Ve todas las actualizaciones en la línea A-21 de Terminal Central (Sit Macaé)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A-21 (Vila Moreira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT - Macaé ahora.
Tarifa de la línea A-21 de autobús
Los precios de SIT - Macaé línea A-21 (Vila Moreira) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT - Macaé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT - Macaé.
A-21 (SIT - Macaé)
La primera parada de la línea A-21 de autobús es Terminal Central (Sit Macaé) y la última parada es Ponto Final - Vila Moreira. La línea A-21 (Vila Moreira) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A-21 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT - Macaé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea A-21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A-21 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A-21 en tiempo real autobús
Siga la línea A-21 en dirección (Vila Moreira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A-21 autobús o como un rastreador de SIT - Macaé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT - Macaé o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT - Macaé y cualquier autobús, incluida la línea A-21, en Macae
A-21 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT - Macaé en Macae
- A-12B - Terminal Cehab - Terminal Central/ Horarios
- T-111 - Terminal Central - Lagomar/ Horarios
- T-11R - Terminal Lagomar - Terminal Parque de Tubos (via Viaduto / Rápido)/ Horarios
- T-22 - Terminal Central - Ajuda de Cima/ Horarios
- A-11 - Terminal Parque de Tubos - Cavaleiros (via Shopping)/ Horarios
- A-53 - Terminal Central - Piracema/ Horarios
- S-12 - Terminal Cehab - Sapucaia/ Horarios
- A-32 - Terminal Central - Fronteira/ Horarios
- T-51S - Terminal Central - Shopping/ Horarios
- A-73R - Engenho da Praia - Terminal Central (Rápido)/ Horarios
- C-31A - Terminal Central - Novo Horizonte (via Sol Y Mar)/ Horarios
- S-23 - Terminal Central - Bicuda Pequena/ Horarios
- C-21H - Terminal Central - Imbetiba/ Horarios
- S-13A - Sana - Frade/ Horarios
- C-41A - Terminal Central - Bairro da Glória/ Horarios
- A-23 - Terminal Central - Virgem Santa/ Horarios
- T-21B - Terminal Cehab - Boa Vista (via Terminal Central)/ Horarios
- A-33 - Terminal Central - Novo Hospital (via Morro de Santana)/ Horarios
- S-33 - Terminal Central - Serra da Cruz/ Horarios