Línea Gare Part Dieu Vivier Merle - St Priest Plaine de Saythe
TCL – Bus service renforcé
TCL – Bus service renforcé C25 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C25 de autobús (St-Priest Plaine Saythe) tiene 44 paradas desde Gare Part-Dieu Vivier Merle hasta St-Priest Plaine Saythe.
A continuación, elige las paradas de la línea C25 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St-Priest Plaine Saythe (44 paradas)
Gare Part-Dieu Vivier Merle
Gare Part-Dieu V.Merle
Part-Dieu Servient
Garibaldi Paul Bert
Rancy
Garibaldi - Gambetta
Manufacture Montluc
Tchecoslovaques Blandan
Lycee Colbert
Marius Berliet
Saint-Agnan
Cazeneuve - Berliet
Bachut - Mairie Du 8ème
Varichon
Grange Rouge - Santy
Passage Comtois
Général André
Monplaisir La Plaine
Bourdarias
Parilly
Stade De Parilly
Berliet Vénissieux
Cité Berliet
Parc Lyder
Paul Berliet
Revaison
Stade Jean Bouin
Diderot - Roland
St Priest Pompidou
St-Priest Hôtel De Ville
St Priest Les Alpes
Aristide Briand
Saint-Priest Salengro
Henri Maréchal
Esplanade Des Arts
Saint-Priest Jules Ferry
Louis Braille
St Priest Ménival
Centre Sportif
Saint-Priest Bel Air
Kergomard
Claude Farrère
Egalité - Farrère
St-Priest Plaine Saythe
Preguntas frecuentes de la línea C25
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C25 de autobús?
La línea C25 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C25 de autobús?
La línea C25 de autobús deja de operar a las 00:05 los sábado.
¿A qué hora llega la línea C25 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare Part Dieu Vivier Merle - St Priest Plaine de Saythe de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare Part Dieu Vivier Merle - St Priest Plaine de Saythe de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C25 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C25.
Horarios de C25 de autobús
La ruta de autobús C25 opera todos los días. El horario regular es: 06:20 - 05:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 05:00 | 12 - 30 |
mar. | 06:20 - 05:00 | 12 - 30 |
mié. | 06:20 - 05:00 | 12 - 30 |
jue. | 06:20 - 05:00 | 12 - 30 |
vie. | 06:20 - 05:00 | 12 - 30 |
sáb. | 06:30 - 00:05 | 12 - 30 |
dom. | 07:25 - 05:00 | 25 - 35 |
Alertas de autobús de TCL – Bus service renforcé
Ve todas las actualizaciones en la línea C25 de Gare Part-Dieu Vivier Merle), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C25 (St-Priest Plaine Saythe) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCL – Bus service renforcé ahora.
Tarifa de la línea C25 de autobús
Los precios de TCL – Bus service renforcé línea C25 (St-Priest Plaine Saythe) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCL – Bus service renforcé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCL – Bus service renforcé.
C25 (TCL – Bus service renforcé)
La primera parada de la línea C25 de autobús es Gare Part-Dieu Vivier Merle y la última parada es St-Priest Plaine Saythe. La línea C25 (St-Priest Plaine Saythe) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C25 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCL – Bus service renforcé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea C25 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C25 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C25 en tiempo real autobús
Siga la línea C25 en dirección (St-Priest Plaine Saythe) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C25 autobús o como un rastreador de TCL – Bus service renforcé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCL – Bus service renforcé o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCL – Bus service renforcé y cualquier autobús, incluida la línea C25, en Lyon
C25 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TCL – Bus service renforcé en Lyon
- C9 - Bellecour - Hôpitaux Est/ Horarios
- C8 - Grange Blanche - Vaulx Résistance/ Horarios
- C2 - Gare Part Dieu Vivier Merle - Rillieux Semailles/ Horarios
- C24E - Gorge de Loup - Gymnase E. Catalon/ Horarios
- C6 - Gare Part Dieu Vivier Merle - Campus Lyon Ouest/ Horarios
- C3 - Gare Saint-Paul - Vaulx La Grappinière/ Horarios
- C18 - Hôtel de Ville Louis Pradel - Croix Rousse Nord/ Horarios
- C10 - Bellecour - Saint Genis Barolles/ Horarios
- C16 - Charpennes - Surville Route de Vienne/ Horarios
- C7 - Gare Part Dieu Vivier Merle - Hôpital Lyon Sud/ Horarios
- C26 - Cité Internationale Transbordeur- Grange Blanche/ Horarios
- C20 - Bellecour - Francheville Taffignon/ Horarios
- C19 - Perrache - Francheville Taffignon/ Horarios
- C13 - Grange Blanche - Montessuy/ Horarios
- C4 - Jean Macé - Cité Internationale/ Horarios
- C12 - Bellecour - Hôpital Feyzin Vénissieux/ Horarios
- C1 - Gare Part-Dieu Vivier Merle - Cuire/ Horarios
- C24 - Gorge de Loup - Gymnase E. Catalon/ Horarios
- C15 - Bachut - Laurent Bonnevay/ Horarios
- C21 - Perrache - Gorge de Loup/ Horarios