Línea L13
Gare Quai D→Eglise De Gavrelle
Artis
Artis L13 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L13 de autobús (Gare Quai D→Eglise De Gavrelle) tiene 20 paradas desde Gare hasta Eglise De Gavrelle.
A continuación, elige las paradas de la línea L13 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Quai D→Eglise De Gavrelle (20 paradas)
Gare
Fauvet-Girel
Cd60
Les Fontaines
Rhône Poulenc
L'Ermitage
Cimetière De Feuchy
Rue D'Arras
Caveng
Mairie De Fampoux
Salon De Coiffure
Rue De Fampoux
Chapelle De Roeux
Eglise De Roeux
Monument Aux Morts Roeux
Rue E. Dumont
Gare De Roeux
Bascule Roeux
Campigneulles
Eglise De Gavrelle
Preguntas frecuentes de la línea L13
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L13 de autobús?
La línea L13 de autobús comienza a operar a las en 09:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L13 de autobús?
La línea L13 de autobús deja de operar a las 17:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea L13 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare Quai D→Eglise De Gavrelle de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare Quai D→Eglise De Gavrelle de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L13 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L13.
Horarios de L13 de autobús
La ruta de la línea L13 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 09:30 - 17:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:30 - 17:00 | 90 |
mar. | 09:30 - 17:00 | 90 |
mié. | 09:30 - 17:00 | 90 |
jue. | 09:30 - 17:00 | 90 |
vie. | 09:30 - 17:00 | 90 |
sáb. | 09:30 - 17:00 | 90 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Artis
Ve todas las actualizaciones en la línea L13 de Gare), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L13 (Gare Quai D→Eglise De Gavrelle) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Artis ahora.
Tarifa de la línea L13 de autobús
Los precios de Artis línea L13 (Gare Quai D→Eglise De Gavrelle) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Artis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Artis.
L13 (Artis)
La primera parada de la línea L13 de autobús es Gare y la última parada es Eglise De Gavrelle. La línea L13 (Gare Quai D→Eglise De Gavrelle) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L13 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Artis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Arras, y te ayuda a encontrar la línea L13 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L13 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L13 en tiempo real autobús
Siga la línea L13 en dirección (Gare Quai D→Eglise De Gavrelle) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L13 autobús o como un rastreador de Artis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Artis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Arras. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Artis y cualquier autobús, incluida la línea L13, en Arras
L13 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Artis en Arras
- C1 - CFA Eiffel/ Horarios
- C39 - C39 Acq/ Horarios
- C28 - C28 Boiry St Martin/ Horarios
- TADCC - TAD Chemins Croisés/ Horarios
- C34 - C34 RPI Farbus - Vimy/ Horarios
- C30 - C30 Neuville St Vaast/ Horarios
- DIM - Ligne Dimanche TAD/ Horarios
- LD2 - Ligne D2/ Horarios
- TAC - Ligne TAC TAD/ Horarios
- C33 - C33 RPI Roclincourt/ Horarios
- C17 - Ligne C17/ Horarios
- C9 - Collège Louez Dieu - St-Nicolas/ Horarios
- L10 - Ligne 10/ Horarios
- C19P - Pensionnaires Savary - Le Caron/ Horarios
- C35 - C35 Mont St Eloi/ Horarios
- C4W - Collège Diderot - Wagnonlieu/ Horarios
- C10 - Collège Charles Peguy/ Horarios
- L11 - Ligne 11/ Horarios
- L17 - Ligne 17/ Horarios
- L12 - Ligne 12/ Horarios