Línea C3
Collège Curie→Cour Au Bois
Artis
Artis C3 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C3 de autobús (Collège Curie→Cour Au Bois) tiene 13 paradas desde Collège Curie hasta Cour Au Bois.
La C3 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:06. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea C3 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collège Curie→Cour Au Bois (13 paradas)
Collège Curie
Bocquet
Université
Madrid
Fontainerie
Cité Des Fleurs
Lycée Agricole
Lefrère
De Gaulle
Mairie De Tilloy
Pl. Armand Duval
Tilloy Chateau D'Eau
Cour Au Bois
Preguntas frecuentes de la línea C3
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C3 de autobús?
La línea C3 de autobús comienza a operar a las en 13:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C3 de autobús?
La línea C3 de autobús deja de operar a las 13:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea C3 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collège Curie→Cour Au Bois de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collège Curie→Cour Au Bois de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C3 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C3.
Horarios de C3 de autobús
La ruta de la línea C3 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:06
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:06 | Una única salida |
mar. | 17:06 | Una única salida |
mié. | 13:10 | Una única salida |
jue. | 17:06 | Una única salida |
vie. | 17:06 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Artis
Ve todas las actualizaciones en la línea C3 de Collège Curie), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C3 (Collège Curie→Cour Au Bois) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Artis ahora.
Tarifa de la línea C3 de autobús
Los precios de Artis línea C3 (Collège Curie→Cour Au Bois) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Artis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Artis.
C3 (Artis)
La primera parada de la línea C3 de autobús es Collège Curie y la última parada es Cour Au Bois. La línea C3 (Collège Curie→Cour Au Bois) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea C3 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Artis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Arras, y te ayuda a encontrar la línea C3 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C3 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C3 en tiempo real autobús
Siga la línea C3 en dirección (Collège Curie→Cour Au Bois) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C3 autobús o como un rastreador de Artis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Artis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Arras. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Artis y cualquier autobús, incluida la línea C3, en Arras
C3 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Artis en Arras
- C14 - Ligne C14/ Horarios
- TAD6 - Ligne 6 TAD/ Horarios
- C39 - C39 Acq/ Horarios
- L2 - Ligne 2/ Horarios
- C4D - Collège Diderot - Dainville/ Horarios
- C30 - C30 Neuville St Vaast/ Horarios
- C11 - Ligne C11/ Horarios
- ARTOIS - Navette Artoipole/ Horarios
- C17 - Ligne C17/ Horarios
- C22 - Ateliers d'Artois Dainville/ Horarios
- C36 - C36 Mont St Eloi/ Horarios
- C32 - C32 RPI Mont St Eloi/ Horarios
- C6 - Collège Diderot Ste-Catherine/ Horarios
- L10 - Ligne 10/ Horarios
- C35 - C35 Mont St Eloi/ Horarios
- C4W - Collège Diderot - Wagnonlieu/ Horarios
- L4 - Ligne 4/ Horarios
- C10 - Collège Charles Peguy/ Horarios
- C38 - C38 Etrun/ Horarios
- L3 - Ligne 3/ Horarios