Línea CL076
Colitur Transportes Rodoviários CL076 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CL076 de autobús (Centro) tiene 42 paradas desde Estação De Antônio Rocha hasta Rua Dr. Mário Ramos, 145.
A continuación, elige las paradas de la línea CL076 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (42 paradas)
Estação De Antônio Rocha
C. M. Antônio Rocha
Estrada Fazenda Dos Coqueiros, 55
Rj-155
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 155
Rj-155 - Sítio Pinheiros
Rj-155 - Fazenda Sagrada Família
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 8560
Rj-155 - Barra Mansa Country Club
Rj-155 - B. Ataulfo De Paiva
Rj-155, 761
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 7615
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 7640
Rj-155 - Fazenda Da Curva
Rj-155 - Fazenda U.B.M. | B. Vila Pepita
Rj-155 | B. Cafarnaum
Rj-155 - Colitur / Área Restrita
Rodovia Saturnino Braga, 2339
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 1944
Rj-155 - D.P.O. Stª. Clara
Rj-155 - B. Goiabal / J. Marajoara
Rj-155 - B. São Pedro
Rj-155 | Passarela
Rod. Presidente Vargas, 857-841
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 579
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa
Rua Léo M. Dias, 663
Rua Avelino Alves Pereira 541
Condomínio Vivenda Nobre
Rua Léo M. Dias, 151
Passarela Boa Sorte
Rua José Gomes, 36
C. M. Rotary Club
Rua Cândido Teodoro De Souza, 177
Rua Cândido Teodoro De Souza, 65
Rodovia Presidente Dutra, 861
Rua Joaquim De Morais, 286
Rua Monsenhor Costa, 180
Passarela Independência / Abelhas
Rua Monsenhor Costa, 832
R. Dr. José Alves - Escadão U.B.M.
Rua Dr. Mário Ramos, 145
Preguntas frecuentes de la línea CL076
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CL076 de autobús?
La línea CL076 de autobús comienza a operar a las en 08:00 los domingo, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CL076 de autobús?
La línea CL076 de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea CL076 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CL076 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CL076.
Horarios de CL076 de autobús
La ruta de autobús CL076 opera todos los días. El horario regular es: 20:00 - 21:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 20:00 - 21:00 | 60 |
mar. | 20:00 - 21:00 | 60 |
mié. | 20:00 - 21:00 | 60 |
jue. | 08:00 - 21:00 | 240 - 300 |
vie. | 20:00 - 21:00 | 60 |
sáb. | 18:00 - 21:00 | 60 - 120 |
dom. | 08:00 - 21:00 | 240 - 300 |
Alertas de autobús de Colitur Transportes Rodoviários
Ve todas las actualizaciones en la línea CL076 de Estação De Antônio Rocha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CL076 (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Colitur Transportes Rodoviários ahora.
Tarifa de la línea CL076 de autobús
Los precios de Colitur Transportes Rodoviários línea CL076 (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Colitur Transportes Rodoviários, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Colitur Transportes Rodoviários.
CL076 (Colitur Transportes Rodoviários)
La primera parada de la línea CL076 de autobús es Estação De Antônio Rocha y la última parada es Rua Dr. Mário Ramos, 145. La línea CL076 (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea CL076 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Colitur Transportes Rodoviários, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Volta Redonda and Barra Mansa Region, y te ayuda a encontrar la línea CL076 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CL076 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CL076 en tiempo real Autobús
Siga la línea CL076 en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CL076 autobús o como un rastreador de Colitur Transportes Rodoviários en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Colitur Transportes Rodoviários o un planificador de viajes de Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Volta Redonda and Barra Mansa Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Colitur Transportes Rodoviários y cualquier autobús, incluida la línea CL076, en Volta Redonda and Barra Mansa Region
CL076 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Colitur Transportes Rodoviários en Volta Redonda and Barra Mansa Region
- 07-0033-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)/ Horarios
- CL070-D - Circular Santa Clara (Direto)Circular Santa Clara (Direto)/ Horarios
- BM09 - Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)/ Horarios
- BM10SN - Circular NoturnoCircular Noturno
- L407 - Angra dos Reis - LídiceAngra dos Reis - Lídice/ Horarios
- CL014 - Vila Coringa - CentroVila Coringa - Centro/ Horarios
- CL023 - Beira Rio - Parque Independência (via Santa Rosa)Beira Rio - Parque Independência (via Santa Rosa)/ Horarios
- CL031 - São Francisco - CentroSão Francisco - Centro/ Horarios
- BM10 - Circular Santa Clara (via São Pedro)Circular Santa Clara (via São Pedro)/ Horarios
- CL121 - Beira Rio - Jardim Central (via Vila Coringa)Beira Rio - Jardim Central (via Vila Coringa)/ Horarios
- MAMBUCABA - VOLTA REDONDA - Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)
- P551 - Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)/ Horarios
- CL071 - Circular Goiabal (via São Pedro)Circular Goiabal (via São Pedro)/ Horarios
- CL072 - Circular São Pedro (via Goiabal)Circular São Pedro (via Goiabal)/ Horarios
- CL010 - Vista Alegre - CentroVista Alegre - Centro/ Horarios
- ANGRA - VOLTA REDONDA - Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)
- L408 - Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)/ Horarios
- CL075-R - Circular Vila Independência (via Jardim América)Circular Vila Independência (via Jardim América)/ Horarios
- 07-0034-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Rancho Grande)Barra Mansa - Bananal (via Rancho Grande)/ Horarios