Línea D22 GUARITUBA
Guarituba → Terminal Pinhais
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) D22 GUARITUBA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea D22 GUARITUBA de autobús (Guarituba → Terminal Pinhais) tiene 34 paradas desde Rua Herbert Trapp, 42 hasta Terminal Metropolitano Pinhais.
A continuación, elige las paradas de la línea D22 GUARITUBA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Guarituba → Terminal Pinhais (34 paradas)
Rua Herbert Trapp, 42
Rua Herbert Trapp, 290
Rua São José, 997
Avenida Das Orquídeas, 574
Avenida Das Orquídeas, 802
Rua Vergínio Batista De Souza, 511
Rua Hebert Trapp 1300
Rua Hebert Trapp 1828
Rua Herbert Trapp, 1961
Rua Severino Viêira Da Silva, 56
Rua Kleber Pinto De Oliveira, 496
Rua Richard Lickfeld, 551
Rua Richard Lickfeld, 331
Rua Richard Lickfeld, 1481
R. Das Andorinhas, 395
R. Das Andorinhas, 443
R. Das Andorinhas, 3
R. Das Andorinhas, 385
R. Gerhard Von Scheidt, 69
R. Gerhard Von Scheidt, 108
R. Gerhard Von Scheidt, 28
Avenida Betonex, 49
Avenida Betonex, 528
Ponte Sobre Rio Iraí (Rod. Deputado João Leopoldo Jacomel)
Parque Das Águas
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 8718
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 9054
Rod. Deputado João Leopoldo Jacomel, 9348
Rod. Deputado João Leopoldo Jacomel, 10168
Av. Ayrton Senna Da Silva, 8
Av. Ayrton Senna Da Silva, 690
Av. Ayrton Senna Da Silva, 914
Av. Ayrton Senna Da Silva, 1284
Terminal Metropolitano Pinhais
Preguntas frecuentes de la línea D22 GUARITUBA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea D22 GUARITUBA de autobús?
La línea D22 GUARITUBA de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea D22 GUARITUBA de autobús?
La línea D22 GUARITUBA de autobús deja de operar a las 23:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea D22 GUARITUBA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Guarituba → Terminal Pinhais de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Guarituba → Terminal Pinhais de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús D22 GUARITUBA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús D22 GUARITUBA.
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) D22 GUARITUBA autobús Mapa de la ruta - Guarituba → Terminal Pinhais
Alertas de autobús de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea D22 GUARITUBA de Rua Herbert Trapp, 42), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea D22 GUARITUBA (Guarituba → Terminal Pinhais) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea D22 GUARITUBA de autobús
Los precios de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) línea D22 GUARITUBA (Guarituba → Terminal Pinhais) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
D22 GUARITUBA (AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro))
La primera parada de la línea D22 GUARITUBA de autobús es Rua Herbert Trapp, 42 y la última parada es Terminal Metropolitano Pinhais. La línea D22 GUARITUBA (Guarituba → Terminal Pinhais) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea D22 GUARITUBA tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea D22 GUARITUBA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea D22 GUARITUBA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea D22 GUARITUBA en tiempo real autobús
Siga la línea D22 GUARITUBA en dirección (Guarituba → Terminal Pinhais) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea D22 GUARITUBA autobús o como un rastreador de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea D22 GUARITUBA, en Curitiba Region
D22 GUARITUBA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en Curitiba Region
- E11 AFONSO PENA / BOQUEIRÃO - AFONSO PENA / BOQUEIRÃO/ Horarios
- R11 CONTENDA / ARAUCÁRIA - CONTENDA / ARAUCÁRIA/ Horarios
- F14 SANTA MARIA - SANTA MARIA/ Horarios
- E32 ✈ AEROPORTO / BOQUEIRÃO (VIA T. CENTRAL) - AEROPORTO / BOQUEIRÃO (via T. CENTRAL)/ Horarios
- A21 JARDIM PARAÍSO / TAMANDARÉ - JARDIM PARAÍSO / TAMANDARÉ/ Horarios
- F13 ESTADOS I - ESTADOS I/ Horarios
- F71 FAZENDA / GUADALUPE (SEMI-DIRETO) - FAZENDA / GUADALUPE (SEMI-DIRETO)/ Horarios
- B13 JARDIM DAS GRAÇAS - JARDIM DAS GRAÇAS/ Horarios
- E78 ROSEIRA / GUADALUPE - ROSEIRA / GUADALUPE/ Horarios
- F01 FAZENDA / PINHEIRINHO - FAZENDA / PINHEIRINHO/ Horarios
- D61 PIRAQUARA / SANTOS ANDRADE - PIRAQUARA / SANTOS ANDRADE/ Horarios
- I11 ARAUCÁRIA / FAZENDA RIO GRANDE - ARAUCÁRIA / FAZENDA RIO GRANDE/ Horarios
- B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO - MARACANÃ / BAIRRO ALTO/ Horarios
- O11 BORDA DO CAMPO - BORDA DO CAMPO/ Horarios
- C15 WEISSÓPOLIS - WEISSÓPOLIS/ Horarios
- O13 PALMITAL / RIBEIRÃO DO TIGRE - PALMITAL / RIBEIRÃO DO TIGRE/ Horarios
- A06 TAMANDARÉ / GUADALUPE (MINÉRIOS) - TAMANDARÉ / GUADALUPE (MINÉRIOS)/ Horarios
- H11 ARAUCÁRIA / PINHEIRINHO - ARAUCÁRIA / PINHEIRINHO/ Horarios
- E03 AFONSO PENA / GUADALUPE - AFONSO PENA / GUADALUPE/ Horarios
- H24 T. ANGÉLICA / T. PINHEIRINHO (DIRETO) - T. ANGÉLICA / T. PINHEIRINHO (DIRETO)/ Horarios