Línea E694
Terminal Estudantes - Divisa de Guararema
Princesa do Norte
Princesa do Norte E694 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E694 de autobús (Terminal Estudantes) tiene 39 paradas desde Rod. Henrique Eroles 10478 hasta Terminal Estudantes.
A continuación, elige las paradas de la línea E694 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Estudantes (39 paradas)
Rod. Henrique Eroles 10478
Avenida Francisco Rodrigues Filho (Divisa De Guararema)
Rod. Henrique Eroles (Policia Rodoviaria)
Avenida Francisco Rodrigues Filho (Sitio Maranata)
Avenida Francisco Rodrigues Filho (Prox. Cx 30)
Avenida Francisco Rodrigues Filho (Sitio Tanaka)
Avenida Francisco Rodrigues Filho 10913
Rod. Henrique Eroles, 10325-10475
Avenida Francisco Rodrigues Filho
Maria, Mãe Do Divino Amor II
Avenida Francisco Rodrigues Filho (N. 9915)
Avenida Francisco Rodrigues Filho (N. 9257)
Avenida Francisco Rodrigues Filho 2719
Rua Concórdia 427
Rua Santa Cruz Do Andre (N. 863)
Avenida Felipe Sawaya 1007
Avenida Felipe Sawaya 743
Avenida Francisco Rodrigues Filho,6887-6945
Avenida Francisco Rodrigues Filho,6255
Avenida Francisco Rodrigues Filho (N. 6050)
Avenida Francisco Rodrigues Filho (N. 5970)
Avenida Francisco Rodrigues Filho 5100
Avenida Francisco Rodrigues Filho 4896
Rua José Osório Valle 1
Avenida Francisco Rodrigues Filho (Oposto N. 4710)
Avenida Francisco Rodrigues Filho
Avenida Pedro Romero 241
Avenida Lothar Waldemar Hoehne (Escola)
Avenida Lothar Waldemar Hoehne (N. 2955)
Avenida Lothar Waldemar Hoehne (N. 2801)
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 2661
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 2444
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 2097
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 1991
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 2248
Parada Helbor Dual Patteo Mogilar
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 121
Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan)
Terminal Estudantes
Preguntas frecuentes de la línea E694
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E694 de autobús?
La línea E694 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E694 de autobús?
La línea E694 de autobús deja de operar a las 22:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea E694 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Estudantes - Divisa de Guararema de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Estudantes - Divisa de Guararema de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús E694 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E694.
Alertas de autobús de Princesa do Norte
Ve todas las actualizaciones en la línea E694 de Rod. Henrique Eroles 10478), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E694 (Terminal Estudantes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Princesa do Norte ahora.
Tarifa de la línea E694 de autobús
Los precios de Princesa do Norte línea E694 (Terminal Estudantes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Princesa do Norte, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Princesa do Norte.
E694 (Princesa do Norte)
La primera parada de la línea E694 de autobús es Rod. Henrique Eroles 10478 y la última parada es Terminal Estudantes. La línea E694 (Terminal Estudantes) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea E694 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 77 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Princesa do Norte, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea E694 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E694 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E694 en tiempo real autobús
Siga la línea E694 en dirección (Terminal Estudantes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E694 autobús o como un rastreador de Princesa do Norte en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Princesa do Norte o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Princesa do Norte y cualquier autobús, incluida la línea E694, en Sao Paulo Region
E694 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Princesa do Norte en Sao Paulo Region
- E890 - Polo Industrial do Taboão - Taboão via Outlet Premium/ Horarios
- C405 - Terminal Central - Conjunto Residencial Cocuera/ Horarios
- C503 - Terminal Central - Jardim das Bandeiras/ Horarios
- C202 - Terminal Central - Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas/ Horarios
- E494 - Terminal Estudantes - Granja Nagao/ Horarios
- E511 - Terminal Estudantes - Rio Acima/ Horarios
- E509 - Terminal Estudantes - Jardim Bela Vista/ Horarios
- E203 - Terminal Estudantes - Conjunto Santo Angelo/ Horarios
- E491 - Terminal Estudantes - Vila Hilario/ Horarios
- C002A - Circular Saúde/ Horarios
- E802 - Terminal Estudantes - Vila São Francisco/ Horarios
- E492 - Terminal Estudantes - Bairro São João - Estrada Katsuji Kitaguchi/ Horarios
- E209 - Terminal Estudantes - Porteira Preta via Jd Santos Dumont/ Horarios
- C502 - Terminal Central - Cesar de Souza via Dante Jordão Stoppa/ Horarios
- E510 - Terminal Estudantes - Vila Suissa/ Horarios
- C601 - Terminal Central - Alto do Botujuru/ Horarios
- E404 - Conjunto Residencial Toyama/ Horarios
- E693 - Terminal Estudantes - Sabauna via Estrada Velha/ Horarios
- C602 - Terminal Central - Botujuru/ Horarios