Línea F
Beethoven
Marineo
Marineo F autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea F de autobús (Beethoven) tiene 39 paradas desde Saint Saëns hasta Beethoven.
A continuación, elige las paradas de la línea F de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Beethoven (39 paradas)
Saint Saëns
Baston
Debussy
Gounod
Offenbach
Messager
Rue Du Chateau
Courgain
Nungesser Et Coli
Bon Air
Stade
Wimille Gare
La Plaine
Wimereux Mairie
Napoléon
St Maurice
Collège Pilâtre De Rozier
St Jean
Honvault
La Crèche
Légion D'Honneur
Sainte-Beuve
Descente À La Mer
Nausicaa
Surcouf
Chambre De Commerce
Société Générale
Capécure
Dutertre
Station Liane - Quai 17
Passage Daunou
Gare Sncf
Mont Neuf
Huit Mai
Kennedy Outreau Place
Lamartine
Mont Soleil
Dorémi
Beethoven
Preguntas frecuentes de la línea F
¿A qué hora comienza a funcionar la línea F de autobús?
La línea F de autobús comienza a operar a las en 05:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea F de autobús?
La línea F de autobús deja de operar a las 18:59 los domingo.
¿A qué hora llega la línea F de autobús?
¿Cuándo viene la línea Beethoven de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Beethoven de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús F cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús F.
Horarios de F de autobús
La ruta de autobús F opera todos los días. El horario regular es: 05:25 - 19:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 19:40 | 21 - 45 |
mar. | 05:25 - 19:40 | 21 - 45 |
mié. | 05:25 - 19:40 | 21 - 45 |
jue. | 05:25 - 19:40 | 21 - 45 |
vie. | 05:25 - 19:40 | 21 - 45 |
sáb. | 05:27 - 19:41 | 36 - 51 |
dom. | 08:59 - 18:59 | 120 |
Alertas de autobús de Marineo
Ve todas las actualizaciones en la línea F de Saint Saëns), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea F (Beethoven) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Marineo ahora.
Tarifa de la línea F de autobús
Los precios de Marineo línea F (Beethoven) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Marineo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Marineo.
F (Marineo)
La primera parada de la línea F de autobús es Saint Saëns y la última parada es Beethoven. La línea F (Beethoven) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea F tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Marineo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boulogne sur Mer, y te ayuda a encontrar la línea F de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea F de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea F en tiempo real autobús
Siga la línea F en dirección (Beethoven) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea F autobús o como un rastreador de Marineo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Marineo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Boulogne sur Mer. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Marineo y cualquier autobús, incluida la línea F, en Boulogne sur Mer
F - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Marineo en Boulogne sur Mer
- 210 - Saint Saëns - Station Liane/ Horarios
- 53 - Saint Joseph - Petit Robinson/ Horarios
- 16 - Station Liane - Quai 10 - Questinghen/ Horarios
- G - Station Liane - Quai 4 - Hesdin l'Abbé les Ecoles/ Horarios
- SAD5 - Polyclinique - Polyclinique/ Horarios
- SAD3 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- M2 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane - Quai 3/ Horarios
- 83 - Mairie Hesdigneul - Nazareth/ Horarios
- K1 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- L - Chailly - Station Liane - Quai 10/ Horarios
- 176 - Station Liane - Quai 10 - Bad'Huit/ Horarios
- 183 - R.Cordier - Nazareth/ Horarios
- 188 - R.Cordier - Station Liane/ Horarios
- E - R.Cordier - Wicardenne/ Horarios
- B1 - Station Liane - Quai 8 - Station Liane - Quai 8/ Horarios
- 173 - Pittefaux - Nazareth/ Horarios
- 101 - Outreau Place - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- 18 - Macquinghen - Station Liane/ Horarios
- 94 - Collège Paul Eluard - Mairie Hesdin l'Abbé/ Horarios