Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria M-202 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M-202 de autobús tiene 19 paradas desde La Fabriquilla hasta Estación Intermodal.
A continuación, elige las paradas de la línea M-202 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (19 paradas)
La Fabriquilla
La Almadraba
Las Salinas
Cabo De Gata - Pueblo
Cortijo Los Nietos
Pujaire
Paraje Del Huevo
Ruescas - Crta. San José
Rambla Morales
Retamar - Centro Vecinal
Retamar - C. Marquesa
Hospital El Toyo
El Alquián - Centro
Ies Portocarrero
La Cañada - Iglesia
Estadio Mediterráneo
Almería - Manuel Azaña
Almería - P. Generalife
Estación Intermodal
Preguntas frecuentes de la línea M-202
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M-202 de autobús?
La línea M-202 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M-202 de autobús?
La línea M-202 de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea M-202 de autobús?
¿Cuándo viene la línea de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M-202 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M-202.
Horarios de M-202 de autobús
La ruta de autobús M-202 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 21:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 21:00 | 120 - 180 |
mar. | 07:00 - 21:00 | 120 - 180 |
mié. | 07:00 - 21:00 | 120 - 180 |
jue. | 07:00 - 21:00 | 120 - 180 |
vie. | 07:00 - 21:00 | 120 - 180 |
sáb. | 09:00 - 21:00 | 120 - 180 |
dom. | 09:00 - 21:00 | 120 - 180 |
Alertas de autobús de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Ve todas las actualizaciones en la línea M-202 de La Fabriquilla), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M-202 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria ahora.
Tarifa de la línea M-202 de autobús
Los precios de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria línea M-202 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria.
M-202 (Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria)
La primera parada de la línea M-202 de autobús es La Fabriquilla y la última parada es Estación Intermodal. La línea M-202 está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea M-202 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Almeria, y te ayuda a encontrar la línea M-202 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M-202 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M-202 en tiempo real Autobús
Siga la línea M-202 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M-202 autobús o como un rastreador de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria o un planificador de viajes de Autobús, Tren ligero o Tren para planificar tu ruta alrededor de Almeria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria y cualquier autobús, incluida la línea M-202, en Almeria
Otras líneas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en Almeria
- M-370 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Dalías - Berja/ Horarios
- M-100 - Circular Huércal De Almería/ Horarios
- M-356 - Universidad - Aguadulce - El Ejido - Adra - Berja/ Horarios
- M-351 - Almería - Aguadulce - Barrio Archilla - La Mojonera - Las Norias - El Ejido/ Horarios
- M-334 - Roquetas - La Mojonera - Las Norias - Hospital Poniente/ Horarios
- M-106 - Almería - Santa Fe De Mondújar/ Horarios
- M-383 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Guardias Viejas - Balerma/ Horarios
- M-105 - Almería - Los Pinos - Benahadux - Rioja/ Horarios
- M-211 - Almería - Hospital El Toyo - San Isidro - Campohermoso - Atochares/ Horarios
- M-108 - Pechina - Huércal - Universidad/ Horarios
- M-203 - Almería - Hospital El Toyo - San Isidro - Campohermoso - Rodalquilar/ Horarios
- M-201 - Almería - Los Molinos - El Mamí - Venta Gaspar - El Alquián/ Horarios
- M-373 - Adra - Berja/ Horarios
- M-381 - Almería - El Ejido - Adra/ Horarios
- M-330 - Almería - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-372 - Santa María Del Águila - El Ejido - Dalías - Berja/ Horarios
- M-999 - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-213 - Almería - Hospital El Toyo - Venta Del Pobre - Agua Amarga/ Horarios
- M-301 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - Venta Del Viso/ Horarios
- M-102 - Almería - Huércal - Viator - Pechina/ Horarios