Línea M-108
Pechina - Huércal - Universidad
Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria M-108 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M-108 de autobús tiene 13 paradas desde Pechina hasta Universidad Norte.
La M-108 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea M-108 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (13 paradas)
Pechina
El Chuche
Benahadux - Iglesia
Benahadux - Cajamar
El Potro
Huércal - Los Pinos
Huércal - Club De Tenis
Huercál - Fuensanta
Cercado - Geranio
Cercado - Villa Pilar
Huércal - Estanco
Viator - Rotonda
Universidad Norte
Preguntas frecuentes de la línea M-108
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M-108 de autobús?
La línea M-108 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M-108 de autobús?
La línea M-108 de autobús deja de operar a las 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea M-108 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pechina - Huércal - Universidad de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pechina - Huércal - Universidad de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M-108 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M-108.
Horarios de M-108 de autobús
La ruta de autobús M-108 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 | Una única salida |
mar. | 07:40 | Una única salida |
mié. | 07:40 | Una única salida |
jue. | 07:40 | Una única salida |
vie. | 07:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Ve todas las actualizaciones en la línea M-108 de Pechina), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M-108 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria ahora.
Tarifa de la línea M-108 de autobús
Los precios de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria línea M-108 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria.
M-108 (Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria)
La primera parada de la línea M-108 de autobús es Pechina y la última parada es Universidad Norte. La línea M-108 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea M-108 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Almeria, y te ayuda a encontrar la línea M-108 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M-108 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M-108 en tiempo real Autobús
Siga la línea M-108 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M-108 autobús o como un rastreador de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria o un planificador de viajes de Autobús, Tren ligero o Tren para planificar tu ruta alrededor de Almeria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria y cualquier autobús, incluida la línea M-108, en Almeria
Otras líneas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en Almeria
- M-333 - Almería - Aguadulce - Roquetas - San Agustín - Almerimar/ Horarios
- M-105 - Almería - Los Pinos - Benahadux - Rioja/ Horarios
- M-380 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Adra/ Horarios
- M-212 - Almería - Hospital El Toyo - San José - La Isleta Del Moro/ Horarios
- M-354 - San Agustín - La Mojonera - Las Norias - El Ejido/ Horarios
- M-102 - Almería - Huércal - Viator - Pechina/ Horarios
- M-381 - Almería - El Ejido - Adra/ Horarios
- M-356 - Universidad - Aguadulce - El Ejido - Adra - Berja/ Horarios
- M-999 - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-301 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - Venta Del Viso/ Horarios
- M-202 - Almería - Retamar - Cabo De Gata - La Fabriquilla/ Horarios
- M-106 - Almería - Santa Fe De Mondújar/ Horarios
- M-203 - Almería - Hospital El Toyo - San Isidro - Campohermoso - Rodalquilar/ Horarios
- M-334 - Roquetas - La Mojonera - Las Norias - Hospital Poniente/ Horarios
- M-201 - Almería - Los Molinos - El Mamí - Venta Gaspar - El Alquián/ Horarios
- M-213 - Almería - Hospital El Toyo - Venta Del Pobre - Agua Amarga/ Horarios
- M-383 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Guardias Viejas - Balerma/ Horarios
- M-372 - Santa María Del Águila - El Ejido - Dalías - Berja/ Horarios
- M-330 - Almería - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios