Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria M-102 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M-102 de autobús tiene 21 paradas desde Pechina hasta Estación Intermodal.
A continuación, elige las paradas de la línea M-102 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (21 paradas)
Pechina
Los Especieros
Los Mandarinos
Viator - Rotonda
Huércal - Estanco V
Cercado - Villa Pilar
Cercado - Geranio
Huércal - Fuensanta
Huércal - Villa Inés V
Pol. Ind. San Rafael
Almería - Juan Rojas
Almería - Plaza Teruel
Almería - Piedras Redondas
Almería - Barrio Araceli
Almería - La Magnesita
Almería - Bola Azul
Almería - Cruz Roja
Almería - Crta. Ronda 137
Almería - Sanidad
Almería - Crta. Ronda 78
Estación Intermodal
Preguntas frecuentes de la línea M-102
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M-102 de autobús?
La línea M-102 de autobús comienza a operar a las en 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M-102 de autobús?
La línea M-102 de autobús deja de operar a las 20:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea M-102 de autobús?
¿Cuándo viene la línea de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M-102 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M-102.
Horarios de M-102 de autobús
La ruta de autobús M-102 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:15 - 20:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 20:05 | 75 - 200 |
mar. | 07:15 - 20:05 | 75 - 200 |
mié. | 07:15 - 20:05 | 75 - 200 |
jue. | 07:15 - 20:05 | 75 - 200 |
vie. | 07:15 - 20:05 | 75 - 200 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Ve todas las actualizaciones en la línea M-102 de Pechina), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M-102 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria ahora.
Tarifa de la línea M-102 de autobús
Los precios de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria línea M-102 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria.
M-102 (Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria)
La primera parada de la línea M-102 de autobús es Pechina y la última parada es Estación Intermodal. La línea M-102 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea M-102 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Almeria, y te ayuda a encontrar la línea M-102 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M-102 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M-102 en tiempo real Autobús
Siga la línea M-102 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M-102 autobús o como un rastreador de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria o un planificador de viajes de Autobús, Tren ligero o Tren para planificar tu ruta alrededor de Almeria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria y cualquier autobús, incluida la línea M-102, en Almeria
Otras líneas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en Almeria
- M-201 - Almería - Los Molinos - El Mamí - Venta Gaspar - El Alquián/ Horarios
- M-333 - Almería - Aguadulce - Roquetas - San Agustín - Almerimar/ Horarios
- M-330 - Almería - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-100 - Circular Huércal De Almería/ Horarios
- M-103 - Almería - Los Pinos - Benahadux - Gádor/ Horarios
- M-101 - Almería - Huércal - Viator - Campamento/ Horarios
- M-108 - Pechina - Huércal - Universidad/ Horarios
- M-370 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Dalías - Berja/ Horarios
- M-999 - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-336 - Universidad - Roquetas - Las Marinas - La Mojonera - Cortijos De Marín/ Horarios
- M-373 - Adra - Berja/ Horarios
- M-334 - Roquetas - La Mojonera - Las Norias - Hospital Poniente/ Horarios
- M-105 - Almería - Los Pinos - Benahadux - Rioja/ Horarios
- M-106 - Almería - Santa Fe De Mondújar/ Horarios
- M-203 - Almería - Hospital El Toyo - San Isidro - Campohermoso - Rodalquilar/ Horarios
- M-320 - Almería - Castell Del Rey/El Parador - Felix - Enix/ Horarios
- M-372 - Santa María Del Águila - El Ejido - Dalías - Berja/ Horarios
- M-212 - Almería - Hospital El Toyo - San José - La Isleta Del Moro/ Horarios
- M-381 - Almería - El Ejido - Adra/ Horarios
- M-356 - Universidad - Aguadulce - El Ejido - Adra - Berja/ Horarios