Línea N50
Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall
Soler i Sauret
Soler i Sauret N50 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N50 de autobús (Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall) tiene 8 paradas desde Laureà Miró - Ctra. Del Sanson hasta Av. València - Pg Pi I Margall.
La N50 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:40. Días operativos esta semana: lunes, martes, miércoles, jueves, domingo
A continuación, elige las paradas de la línea N50 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall (8 paradas)
Laureà Miró - Ctra. Del Sanson
Ctra. Laureà Miró - Comerç
Ctra. Laureà Miró - Agricultura
Av. Barcelona - Camí Can Capellans
Av. Barcelona - Ramon Y Cajal
Av. Barcelona - Riera Bonet
Av. Barcelona - Bàscula
Av. València - Pg Pi I Margall
Preguntas frecuentes de la línea N50
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N50 de autobús?
La línea N50 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N50 de autobús?
La línea N50 de autobús deja de operar a las 05:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea N50 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N50 hacia (Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall) en autobús?
La tarifa de Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall hacia (Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall) de autobús es de aproximadamente €2.55
¿Hay una parada de autobús N50 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N50.
Soler i Sauret N50 autobús Mapa de la ruta - Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall
Horarios de N50 de autobús
La ruta de la línea N50 de autobús opera los lunes, martes, miércoles, jueves, domingo. Horario regular de operación: 05:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 | Una única salida |
mar. | 05:40 | Una única salida |
mié. | 05:40 | Una única salida |
jue. | 05:40 | Una única salida |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 05:40 | Una única salida |
Alertas de autobús de Soler i Sauret
Ve todas las actualizaciones en la línea N50 de Laureà Miró - Ctra. Del Sanson), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N50 (Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Soler i Sauret ahora.
Tarifa de la línea N50 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N50 (Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall) Soler i Sauret es de aproximadamente €2.55. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Soler i Sauret, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Soler i Sauret.
N50 (Soler i Sauret)
La primera parada de la línea N50 de autobús es Laureà Miró - Ctra. Del Sanson y la última parada es Av. València - Pg Pi I Margall. La línea N50 (Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall) está operativa los lunes, martes, miércoles, jueves, domingo.
Información adicional: la línea N50 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 7 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Soler i Sauret, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea N50 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N50 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N50 en tiempo real autobús
Siga la línea N50 en dirección (Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N50 autobús o como un rastreador de Soler i Sauret en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Soler i Sauret o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Soler i Sauret y cualquier autobús, incluida la línea N50, en Barcelona
N50 - Ver todos los sentidos
- N50 - Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat) / Horarios
- N50 - Fgc Martorell Enllaç→Pl. Catalunya (Rda. Universitat) / Horarios
- N50 - Fgc Martorell Enllaç→Laureà Miró - Indústria / Horarios
- N50 - Pl. Catalunya (Rda. Universitat)→Fgc Martorell Enllaç / Horarios
- N50 - Fgc Martorell Enllaç→Indústria - L. Miró / Horarios
Otras líneas de Soler i Sauret en Barcelona
- L1 - Vallirana - Les Bassioles/ Horarios
- L68 - Barcelona (F. Macià)-Martorell per autopista/ Horarios
- L61 - Barcelona (F.Macià)-St. Boi/ Horarios
- L62 - Barcelona (Collblanc)-Torrelles de Llobregat/ Horarios
- E20 - Barcelona - St. Vicenç dels Horts - Torrelles de Llobregat/ Horarios
- L71/ Horarios
- L3 - Vallirana - El Lledoner/ Horarios
- L60 - Hospital - Sant Feliu-Sant Vicenç-Molins/ Horarios
- L2 - Vallirana - Selva Negra - Mas de les Fonts/ Horarios
- L57 - Barcelona (F.Macià)-Avinyonet/ Horarios
- L64 - Barcelona (F. Macià)-Martorell/ Horarios
- L62M - Sant Feliu de Llobregat-Torrelles de Llobregat/ Horarios
- N52 - Molins - Vallirana/ Horarios
- L69 - Barcelona (F. Macià)-Martorell directe a Quatre Camins/ Horarios
- N41 - Barcelona (Pl Catalunya) - Sant Sadurní/ Horarios
- L61A - Barcelona (F.Macià)-St. Vicenç dels Horts per autopista/ Horarios
- L50 - Barcelona (Collblanc)-Avinyonet del Penedès/ Horarios
- L65 - St. Just Desvern-Martorell/ Horarios
- L63 - Barcelona (F.Macià)-El Palau per autopista/ Horarios