Línea N50
Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat)
Soler i Sauret
Soler i Sauret N50 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N50 de autobús (Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat)) tiene 14 paradas desde Av Barcelona - Pg Pi I Margall hasta Pl. Catalunya (Rda. Universitat).
La N50 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 00:23. Días operativos esta semana: lunes, martes, miércoles, sábado, domingo
A continuación, elige las paradas de la línea N50 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat) (14 paradas)
Av Barcelona - Pg Pi I Margall
Av. Barcelona - La Bàscula
Av. De Barcelona - Primer De Maig
Av. Barcelona - Llobregat
N-340 - Ramon Y Cajal
N-340 - Riera Can Pahissa
Laureà Miró - Treball
Ctra. Laureà Miró - Ramón De Trinxeria
Indústria - L. Miró
Zona Universitària - E.T.S. D'Enginyers
Av. Diagonal - Gran Via Carles III
Diagonal - Francesc Macià
Balmes - Rosselló
Pl. Catalunya (Rda. Universitat)
Preguntas frecuentes de la línea N50
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N50 de autobús?
La línea N50 de autobús comienza a operar a las en 00:23 los domingo, lunes, martes, miércoles, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N50 de autobús?
La línea N50 de autobús deja de operar a las 00:23 los domingo, lunes, martes, miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea N50 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N50 hacia (Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat)) en autobús?
La tarifa de Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat) hacia (Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat)) de autobús es de aproximadamente €2.55
¿Hay una parada de autobús N50 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N50.
Soler i Sauret N50 autobús Mapa de la ruta - Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat)
Horarios de N50 de autobús
La ruta de la línea N50 de autobús opera los lunes, martes, miércoles, sábado, domingo. Horario regular de operación: 00:23
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:23 | Una única salida |
mar. | 00:23 | Una única salida |
mié. | 00:23 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 00:23 | Una única salida |
dom. | 00:23 | Una única salida |
Alertas de autobús de Soler i Sauret
Ve todas las actualizaciones en la línea N50 de Av Barcelona - Pg Pi I Margall), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N50 (Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Soler i Sauret ahora.
Tarifa de la línea N50 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N50 (Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat)) Soler i Sauret es de aproximadamente €2.55. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Soler i Sauret, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Soler i Sauret.
N50 (Soler i Sauret)
La primera parada de la línea N50 de autobús es Av Barcelona - Pg Pi I Margall y la última parada es Pl. Catalunya (Rda. Universitat). La línea N50 (Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat)) está operativa los lunes, martes, miércoles, sábado, domingo.
Información adicional: la línea N50 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Soler i Sauret, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea N50 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N50 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N50 en tiempo real autobús
Siga la línea N50 en dirección (Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Pl. Catalunya (Rda. Universitat)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N50 autobús o como un rastreador de Soler i Sauret en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Soler i Sauret o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Soler i Sauret y cualquier autobús, incluida la línea N50, en Barcelona
N50 - Ver todos los sentidos
- N50 - Fgc Martorell Enllaç→Pl. Catalunya (Rda. Universitat) / Horarios
- N50 - Fgc Martorell Enllaç→Laureà Miró - Indústria / Horarios
- N50 - Laureà Miró - Ctra. Del Sanson→Av. València - Pg. Pi I Margall / Horarios
- N50 - Pl. Catalunya (Rda. Universitat)→Fgc Martorell Enllaç / Horarios
- N50 - Fgc Martorell Enllaç→Indústria - L. Miró / Horarios
Otras líneas de Soler i Sauret en Barcelona
- L1 - Vallirana - Les Bassioles/ Horarios
- L68 - Barcelona (F. Macià)-Martorell per autopista/ Horarios
- L61 - Barcelona (F.Macià)-St. Boi/ Horarios
- L62 - Barcelona (Collblanc)-Torrelles de Llobregat/ Horarios
- E20 - Barcelona - St. Vicenç dels Horts - Torrelles de Llobregat/ Horarios
- L71/ Horarios
- L3 - Vallirana - El Lledoner/ Horarios
- L60 - Hospital - Sant Feliu-Sant Vicenç-Molins/ Horarios
- L2 - Vallirana - Selva Negra - Mas de les Fonts/ Horarios
- L57 - Barcelona (F.Macià)-Avinyonet/ Horarios
- L64 - Barcelona (F. Macià)-Martorell/ Horarios
- L62M - Sant Feliu de Llobregat-Torrelles de Llobregat/ Horarios
- N52 - Molins - Vallirana/ Horarios
- L69 - Barcelona (F. Macià)-Martorell directe a Quatre Camins/ Horarios
- N41 - Barcelona (Pl Catalunya) - Sant Sadurní/ Horarios
- L61A - Barcelona (F.Macià)-St. Vicenç dels Horts per autopista/ Horarios
- L50 - Barcelona (Collblanc)-Avinyonet del Penedès/ Horarios
- L65 - St. Just Desvern-Martorell/ Horarios
- L63 - Barcelona (F.Macià)-El Palau per autopista/ Horarios