Línea S22
Lycée Du Bois D'Amour
FLEX'E-BUS
FLEX'E-BUS S22 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S22 de autobús (Lycée Du Bois D'Amour) tiene 18 paradas desde Ligugé Gare hasta Lycée Du Bois D'Amour.
A continuación, elige las paradas de la línea S22 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycée Du Bois D'Amour (18 paradas)
Ligugé Gare
Givray
Noyer Au Roy
Chêne Vert
Moscovici
Bois Renard
Maurice Garçon
Chillou
Tisserands
Fief Du Pilier
Brassaise
Gachères
Challerie
Cimeau
Mirande
Moulin De La Reinière
Virolet
Lycée Du Bois D'Amour
Preguntas frecuentes de la línea S22
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S22 de autobús?
La línea S22 de autobús comienza a operar a las en 06:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S22 de autobús?
La línea S22 de autobús deja de operar a las 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S22 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycée Du Bois D'Amour de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycée Du Bois D'Amour de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S22 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S22.
Horarios de S22 de autobús
La ruta de la línea S22 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:50 - 07:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:50 - 07:05 | 15 |
mar. | 06:50 - 07:05 | 15 |
mié. | 06:50 - 07:05 | 15 |
jue. | 06:50 - 07:05 | 15 |
vie. | 06:50 - 07:05 | 15 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de FLEX'E-BUS
Ve todas las actualizaciones en la línea S22 de Ligugé Gare), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S22 (Lycée Du Bois D'Amour) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de FLEX'E-BUS ahora.
Tarifa de la línea S22 de autobús
Los precios de FLEX'E-BUS línea S22 (Lycée Du Bois D'Amour) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de FLEX'E-BUS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de FLEX'E-BUS.
S22 (FLEX'E-BUS)
La primera parada de la línea S22 de autobús es Ligugé Gare y la última parada es Lycée Du Bois D'Amour. La línea S22 (Lycée Du Bois D'Amour) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S22 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de FLEX'E-BUS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Poitiers, y te ayuda a encontrar la línea S22 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S22 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S22 en tiempo real autobús
Siga la línea S22 en dirección (Lycée Du Bois D'Amour) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S22 autobús o como un rastreador de FLEX'E-BUS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para FLEX'E-BUS o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Poitiers. El planificador de viajes muestra datos actualizados para FLEX'E-BUS y cualquier autobús, incluida la línea S22, en Poitiers
S22 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de FLEX'E-BUS en Poitiers
- 13 - Buxerolles Bourg-Champlain/ Horarios
- 29 - Vouneuil Boivre-Pétonnet Hulin/ Horarios
- S38 - Scolaire S38/ Horarios
- S32B - Scolaire S32b/ Horarios
- C - La Chaume-Milétrie Claudel/ Horarios
- 10 - Buxerolles Mairie-Milétrie Claudel/ Horarios
- 22 - Montamisé Fousserettes-Notre Dame/ Horarios
- 12 - Biard-Saint-Benoît/ Horarios
- S43 - Scolaire S43/ Horarios
- TER - Navette TER + Bus/ Horarios
- 31 - Béruges-Pétonnet Hulin 2/ Horarios
- 27 - Bois de sapin-Milétrie Rond Point/ Horarios
- S35 - Scolaire S35/ Horarios
- 11 - Migné Rochereaux-Laborit/Mignaloux/ Horarios
- 24 - Ligugé Gare-Ecossais/ Horarios
- 25 - Chantejeau-Ecossais/ Horarios
- S31B - Scolaire S31b/ Horarios
- 28 - Fontaine Mairie-Ecossais/ Horarios
- S30 - Scolaire S30/ Horarios