Línea S288
Bishop Druitt College
Busways
Busways S288 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S288 de autobús (Bishop Druitt College) tiene 9 paradas desde Bailey Ave at Coral Ave hasta Bishop Druitt College, North Boambee Rd.
La S288 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:38. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S288 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bishop Druitt College (9 paradas)
Bailey Ave at Coral Ave
Beryl St before Frances St
Polwarth Drive Reserve, Polwarth Dr
Bray St Shopping Centre, Bray St
Ocean Pde opp Boultwood St
Harbour Dr opp Jetty Village Shopping Centre
Coffs Harbour High School, Harbour Dr
Coffs Harbour Public School, Harbour Dr
Bishop Druitt College, North Boambee Rd
Preguntas frecuentes de la línea S288
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S288 de autobús?
La línea S288 de autobús comienza a operar a las en 07:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S288 de autobús?
La línea S288 de autobús deja de operar a las 07:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S288 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bishop Druitt College de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bishop Druitt College de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S288 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S288.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S288 de Bailey Ave at Coral Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S288 (Bishop Druitt College) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S288 de autobús
Los precios de Busways línea S288 (Bishop Druitt College) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S288 (Busways)
La primera parada de la línea S288 de autobús es Bailey Ave at Coral Ave y la última parada es Bishop Druitt College, North Boambee Rd. La línea S288 (Bishop Druitt College) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S288 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S288 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S288 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S288 en tiempo real autobús
Siga la línea S288 en dirección (Bishop Druitt College) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S288 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S288, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S589 - St Joseph's Primary to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S416 - Wauchope to St Agnes' Primary/ Horarios
- S549 - Port Macquarie PS to St Columba Anglican/ Horarios
- S620 - Kempsey Adventist to Kempsey via Smithtown/ Horarios
- S605 - Willawarrin PS to Moparrabah Willi Willi Rd/ Horarios
- S594 - St Joseph's Primary to Port Macquarie Crestwood Dr/ Horarios
- S428 - Rawdon Island Rd to Port Macquarie via Sancrox/ Horarios
- S439 - Port Macquarie Watonga St to MacKillop/ Horarios
- 328 - Settlement Point to Port Macquarie Base Hospital/ Horarios
- S374 - West Haven to St Joseph's Regional via Kendall/ Horarios
- S438 - Port Macquarie Jonas Absalom Dr to MacKillop/ Horarios
- S609 - Hickeys Creek to Millbank Hickeys Creek Rd/ Horarios
- S586 - Newman Senior Technical to Port Macquarie Matthew Flinders Dr/ Horarios
- S400 - Wauchope Showground to Beechwood PS/ Horarios
- S604 - St Columba Anglican to Port Macquarie Ocean Dr via Lighthouse Rd/ Horarios
- S452 - Port Macquarie Koala St to St Columba Anglican/ Horarios
- S413 - St Joseph's Primary to Wauchope PS/ Horarios
- S546 - Port Macquarie Adventist to Port Macquarie Watonga St/ Horarios
- S531 - Wauchope PS to Pembrooke Rd/ Horarios
- S417 - Wauchope to Port Macquarie Adventist/ Horarios