Línea S316
Nambucca Heads High to Macksville High
Busways
Busways S316 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S316 de autobús (Macksville) tiene 2 paradas desde Nambucca Valley Christian School, Centenary Pde hasta Macksville High School, Boundary St.
La S316 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:08. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S316 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Macksville (2 paradas)
Nambucca Valley Christian School, Centenary Pde
Macksville High School, Boundary St
Preguntas frecuentes de la línea S316
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S316 de autobús?
La línea S316 de autobús comienza a operar a las en 15:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S316 de autobús?
La línea S316 de autobús deja de operar a las 15:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S316 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nambucca Heads High to Macksville High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nambucca Heads High to Macksville High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S316 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S316.
Horarios de S316 de autobús
La ruta de la línea S316 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:08
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:08 | Una única salida |
mar. | 15:08 | Una única salida |
mié. | 15:08 | Una única salida |
jue. | 15:08 | Una única salida |
vie. | 15:08 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S316 de Nambucca Valley Christian School, Centenary Pde), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S316 (Macksville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S316 de autobús
Los precios de Busways línea S316 (Macksville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S316 (Busways)
La primera parada de la línea S316 de autobús es Nambucca Valley Christian School, Centenary Pde y la última parada es Macksville High School, Boundary St. La línea S316 (Macksville) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S316 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S316 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S316 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S316 en tiempo real autobús
Siga la línea S316 en dirección (Macksville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S316 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S316, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S606 - South West Rocks PS to Smithtown PS/ Horarios
- S641 - Port Macquarie The Point Dr to Port Macquarie HS/ Horarios
- S423 - Kempsey to Kempsey East PS via West Kempsey/ Horarios
- S397 - Upper Pappinbarra to St Joseph's Primary/ Horarios
- S602 - Port Macquarie Findlay Dr to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S579 - Hastings Secondary to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S574 - St Peter's Primary to Port Macquarie Gordon St via Pacific Dr/ Horarios
- S482 - Mooneba Armidale Rd to Kempsey High/ Horarios
- S547 - Kempsey Belgrave St to Kempsey via West Kempsey/ Horarios
- S626 - Macleay Vocational to West Kempsey/ Horarios
- S581 - Hastings PS to Gum Scrub Rd/ Horarios
- S962 - Kempsey East PS to Yarravel Link Rd/ Horarios
- S481 - Aldavilla Sherwood Rd to Aldavilla Primary via Kempsey Airport/ Horarios
- S532 - Beechwood PS to Bellangry Rd/ Horarios
- S507 - St Joseph's Primary to Lakewood via Kendall/ Horarios
- S650 - Camden Haven HS to Rossglen/ Horarios
- S509 - Camden Haven High to Bonny Hills via North Haven/ Horarios
- S515 - Lake Cathie PS to Lake Cathie/ Horarios
- S961 - St Josephs Regional to Wauchope King Creek Rd/ Horarios
- S624 - Kempsey East PS to Kempsey via South Kempsey/ Horarios