Línea Parc des Sports / Lycées Renoir et Escoffier - Square Bénes
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur SLV1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea SLV1 de autobús (Square Bénes) tiene 15 paradas desde Parc Des Sports hasta Square Bénes.
La SLV1 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea SLV1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Square Bénes (15 paradas)
Parc Des Sports
Square Bourdet
Georges Pompidou
La Bégude
Les Violettes
Les Oliviers
Les Tritons
Val Fleuri
Les Vespins
Sauvaigo Vespins
Sauvaigo
Jeanne D'Arc
Magnolias
Ossola Tassigny
Square Bénes
Preguntas frecuentes de la línea SLV1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SLV1 de autobús?
La línea SLV1 de autobús comienza a operar a las en 16:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SLV1 de autobús?
La línea SLV1 de autobús deja de operar a las 16:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea SLV1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parc des Sports / Lycées Renoir et Escoffier - Square Bénes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parc des Sports / Lycées Renoir et Escoffier - Square Bénes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús SLV1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SLV1.
Horarios de SLV1 de autobús
La ruta de la línea SLV1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:20 | Una única salida |
mar. | 16:20 | Una única salida |
mié. | 16:20 | Una única salida |
jue. | 16:20 | Una única salida |
vie. | 16:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Lignes d'Azur
Ve todas las actualizaciones en la línea SLV1 de Parc Des Sports), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SLV1 (Square Bénes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lignes d'Azur ahora.
Tarifa de la línea SLV1 de autobús
Los precios de Lignes d'Azur línea SLV1 (Square Bénes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lignes d'Azur, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lignes d'Azur.
SLV1 (Lignes d'Azur)
La primera parada de la línea SLV1 de autobús es Parc Des Sports y la última parada es Square Bénes. La línea SLV1 (Square Bénes) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea SLV1 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lignes d'Azur, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea SLV1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SLV1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea SLV1 en tiempo real autobús
Siga la línea SLV1 en dirección (Square Bénes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea SLV1 autobús o como un rastreador de Lignes d'Azur en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lignes d'Azur o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lignes d'Azur y cualquier autobús, incluida la línea SLV1, en French riviera - Nice
SLV1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lignes d'Azur en French riviera - Nice
- 14 - Vauban - Les Chênes Verts/ Horarios
- 43 - Collège de l'Archet - St-Isidore/Ginestière - Tennis de Crémat - Lingostière Gare/ Horarios
- V - Lycée Thierry Maulnier - Caucade/Place Sainte-Marguerite - Vittone/ Horarios
- P - Urbain Bosio (par Masséna/Guitry) - Square Daudet/ Horarios
- 52 - Maison Médicale/La Manda - Centre Commercial Saint-Isidore/ Horarios
- 17 - STAPS / Arboras - Ferber/ Horarios
- 8 - Las Planas / Sappia - Hôpital Pasteur/ Horarios
- C - Pagnol - Gattières Village - L'Emigra - Le Peyron - Lycée Thierry Maulnier/ Horarios
- 18 - Saint Sylvestre - Riquier/ Horarios
- 57 - Saint-Sylvestre - Riquier/ Horarios
- 82 - Plateau de la Justice - Vauban/ Horarios
- 6 - Croix de Berra - Hôpital de l'Archet - Magnan - La Madeleine/ Horarios
- C36 - Pont de Clans - Bairols/ Horarios
- NGOR - Roquebillière - La Gordolasque/ Horarios
- 70 - Urfé - CPAM Entrée/ Horarios
- 745 - Vauban - St Martin Vésubie/ Horarios
- 84 - Baie des Fourmis - Riquier/ Horarios
- 37 - Résidence Universitaire Montebello - Riquier/ Horarios
- 51 - Ferber (par Raoul dufy) - Ferber (par Constellations/IUT)/ Horarios
- 741 - Collège St-Blaise - Vauban/ Horarios