Línea T1B
LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges
IZILO
IZILO T1B autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T1B de autobús (Kerguillette→Gare D'Echanges) tiene 21 paradas desde Kerguillette hasta Gare D'Echanges.
La T1B de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea T1B de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kerguillette→Gare D'Echanges (21 paradas)
Kerguillette
Rond-Point De Keryado
Chambre Des Métiers
Le Plénéno
Kerfichant
Bollardière
Les Ormes
Joseph Hénaff
Bibliothèque Universitaire
Campus Lettres
Lycées
La Puce
Frébault
Tonkin
Chant Des Oiseaux
La Marne
Sécurité Sociale
Faouëdic
Alsace Lorraine
Chazelles-Hôpital
Gare D'Echanges
Preguntas frecuentes de la línea T1B
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T1B de autobús?
La línea T1B de autobús comienza a operar a las en 07:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T1B de autobús?
La línea T1B de autobús deja de operar a las 07:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea T1B de autobús?
¿Cuándo viene la línea LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T1B cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T1B.
Horarios de T1B de autobús
La ruta de la línea T1B de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:55 | Una única salida |
mar. | 07:55 | Una única salida |
mié. | 07:55 | Una única salida |
jue. | 07:55 | Una única salida |
vie. | 07:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea T1B de Kerguillette), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T1B (Kerguillette→Gare D'Echanges) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea T1B de autobús
Los precios de IZILO línea T1B (Kerguillette→Gare D'Echanges) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
T1B (IZILO)
La primera parada de la línea T1B de autobús es Kerguillette y la última parada es Gare D'Echanges. La línea T1B (Kerguillette→Gare D'Echanges) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea T1B tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea T1B de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T1B de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T1B en tiempo real autobús
Siga la línea T1B en dirección (Kerguillette→Gare D'Echanges) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T1B autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea T1B, en Lorient
T1B - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 110 - LANESTER Parc des Expositions CIRCULAIRE via cinéma/ Horarios
- 42E - LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Lycées/ Horarios
- 139 - QUISTINIC Centre - BUBRY Centre/ Horarios
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horarios
- 366 - CLEGUER Restrodant - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 313 - QUISTINIC Centre - BUBRY Centre - LANGUIDIC Kergonan - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 205 - GUIDEL Locmiquel Méné - PLŒMEUR Les Pins/ Horarios
- 131 - QUÉVEN Kergavalan - LORIENT Marché/ Horarios
- 358 - QUISTINIC Locmaria - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios
- 207 - CLEGUER Lenfer - PONT SCORFF - QUEVEN Collège Kerbellec - LORIENT Collèges et Lycées/ Horarios
- 157 - HENNEBONT Victor Hugo - PORT-LOUIS Lycée Professionnel/ Horarios
- 161 - RIANTEC La Croizetière - LORIENT Université - LORIENT Saint-Jo / La Paix/ Horarios
- 169 - GROIX Apéritif - Locmaria - Kermario - Ecole de la Trinité/ Horarios
- 314 - LANGUIDIC Place Guillerme - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horarios
- 303 - HENNEBONT Victor Hugo - HENNEBONT Lycée Le Talhouët/ Horarios
- 30 - GUIDEL Les 5 Chemins – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- 265 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Collège Saint Jean/ Horarios
- 302 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - HENNEBONT Collèges et lycées - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horarios
- 200 - GUIDEL Keriouay - PLOEMEUR Fort Bloqué - PLOEMEUR Eglise - Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 35 - GROIX Le Bourg <-> Tout arrêt de l’île/ Horarios