Línea VO43
Voironnais VO43 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea VO43 de tiene 20 paradas desde Picoudiere hasta Gare Sud 13.
La VO43 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:48. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea VO43 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (20 paradas)
Picoudiere
Chapelle De Merlas
Village
Pivotiere
Le Burlet
Nouveliere
Layat Bas
Les Echelles
St Sixte
Chatelonniere
Melissard
Hautefort
Macherin
Le Pilon
Les Prairies
Place
L'Usine
Pompiers
General Leclerc
Gare Sud 13
Preguntas frecuentes de la línea VO43
¿A qué hora comienza a funcionar la línea VO43 de ?
La línea VO43 de comienza a operar a las en 06:48 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea VO43 de ?
La línea VO43 de deja de operar a las 06:48 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea VO43 de ?
¿Cuándo viene la línea de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de VO43 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de VO43.
Horarios de VO43 de
La línea de la línea VO43 de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:48
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:48 | Una única salida |
mar. | 06:48 | Una única salida |
mié. | 06:48 | Una única salida |
jue. | 06:48 | Una única salida |
vie. | 06:48 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Voironnais
Ve todas las actualizaciones en la línea VO43 de Picoudiere), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea VO43 y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea VO43 de
Los precios de Voironnais línea VO43 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Voironnais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
VO43
La primera parada de la línea VO43 de es Picoudiere y la última parada es Gare Sud 13. La línea VO43 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea VO43 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Voironnais, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea VO43 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea VO43 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea VO43 en tiempo real
Siga la línea VO43 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea VO43 o como un rastreador de Voironnais en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Voironnais o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Voironnais y cualquier , incluida la línea VO43, en Grenoble
Otras líneas de Voironnais en Grenoble
- CH61 - LE PIN LES ALLEX CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- TAD-G - TAD LIGNE G/ Horarios
- SJ11 - RIVES GARE SNCF ST JEAN MOIRANS PLACE/ Horarios
- CH65 - CHARAVINES PLACE MARCHE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- PM41 - ST AUPRE GD VIVIER COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- PM45 - CROSSEY TOLVON COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- DE12 - REAUMONT H. FERROVIERE RIVES DESNOS/ Horarios
- PR52 - ST GEOIRE CONSUOZ ABRIS LAMBERTIERE/ Horarios
- PM32 - LA BUISSE AFIPH COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- BE35 - MOIRANS BEGHIN LE FONTANIL F. DOLTO/ Horarios
- GA74 - VOIRON LAVOIR CRIEL LA GARENNE/ Horarios
- VO22 - TULLINS MICHEL PERRET VOIRON GARE SUD/ Horarios
- BE22 - TULLINS GARE SNCF MOIRANS P. BEGHIN/ Horarios
- BE31 - VOREPPE L ARCADE MOIRANS P. BEGHIN/ Horarios
- VO74 - REAUMONT LE BESSEY VOIRON BRAMERET/ Horarios
- TAD-4 - HOPITAL SAINT JEAN DE MOIRANS/ Horarios
- VO41 - ST AUPRE TURE VOIRON GARE SUD/ Horarios
- VE22 - VOUREY PLACE MOIRANS COLLEGE VERGERON/ Horarios
- GA73 - LES CHARTREUX LA GARENNE/ Horarios
- VO23 - TULLINS CONDORCET VOIRON BRAMERET/ Horarios