Horarios de 12 - Unisc - V. João Pessoa
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Souza Cruz | 06:55 |
Rst-471 - Souza Cruz | 06:57 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 5830 | 06:58 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 3380-4400 | 06:58 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 3306-3378 | 06:59 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 2909-3069 | 07:00 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 2800-2863 | 07:01 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 4553-4577 | 07:02 |
Rua Giruá, 105-185 | 07:02 |
Rua Rio Grande, 2-122 | 07:03 |
Rua Rio Grande, 124-238 | 07:03 |
Rua Barreto, 265-283 | 07:04 |
Rua Barreto, 182-224 | 07:04 |
Rua Barreto, 1-81 | 07:05 |
Rua Canguçu, 53 | 07:05 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 3514 | 07:06 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 3262-3308 | 07:07 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 2942 | 07:08 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 2213-2219 | 07:09 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 477 | 07:10 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 2113-2185 | 07:10 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 31-159 | 07:11 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1516-1566 | 07:12 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1321-1339 | 07:13 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1040 | 07:13 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 780 | 07:14 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 533-541 | 07:15 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 270 | 07:16 |
Rua Marechal Floriano, 1720-1840 | 07:17 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 645 | 07:19 |
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 07:20 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 07:21 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 07:22 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 07:22 |
Parada Tiradentes | 07:23 |
Avenida João Pessoa, 400 - Bombeiros | 07:25 |
Avenida João Pessoa, 916 | 07:27 |
Avenida João Pessoa, 1182-1240 | 07:27 |
Avenida João Pessoa, 1520 | 07:28 |
Rua Santa Vitória, 77-119 | 07:29 |
Unisc - Prédio 20 | 07:30 |
Unisc - Terminal Rodoviário | 07:31 |
Consórcio TCS Bus horario - 12 (Unisc - V. João Pessoa)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 12, Unisc - V. João Pessoa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Souza Cruz estación hasta Unisc - Terminal Rodoviário estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 12
- 12 Horarios - Esmeralda/Murtinho/Flamengo/Colegial II
- 12 Horarios - Ocktober - Via João Pessoa
- 12 Horarios - Unisc Via João Pessoa
- 12 Horarios - Ocktober Via Galo
- 12 Horarios - Unisc - Via Independência
- 12 Horarios - Esmeralda / Souza / Ind
- 12 Horarios - Unisc - Via Distr. Independência
- 12 Horarios - Souza Cruz Via Distrito / Mor
- 12 Horarios - Esmeralda / Souza Cruz
- 12 Horarios - Esmeralda Distrito Via Independência
- 12 Horarios - Esmeralda / Giba
- 12 Horarios - Ocktober - Via Galo
- 12 Horarios - Oktober Via Galo