Horarios de 12 - Ocktober - Via João Pessoa
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rst-471 - Souza Cruz | 09:00 | 11:00 |
Rst-471 - Philip Morris | 09:03 | 11:03 |
Rst-471 - Tc Catedral | 09:05 | 11:05 |
Rst-471 - Pioneer | 09:06 | 11:06 |
Rst-471 - Universal Leaf | 09:07 | 11:07 |
Avenida Presidente Castelo Branco | 09:08 | 11:08 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 | 09:09 | 11:09 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 - Jti | 09:10 | 11:10 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 800 | 09:11 | 11:11 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 62 | 09:14 | 11:14 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1040 | 09:14 | 11:14 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 780 | 09:15 | 11:15 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 533-541 | 09:16 | 11:16 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 270 | 09:17 | 11:17 |
Rua Marechal Floriano, 1720-1840 | 09:18 | 11:18 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 645 | 09:20 | 11:20 |
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 09:21 | 11:21 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 09:22 | 11:22 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 09:23 | 11:23 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 09:23 | 11:23 |
Parada Tiradentes | 09:24 | 11:24 |
Parque Da Oktoberfest | 09:26 | 11:26 |
Consórcio TCS Bus horario - 12 (Ocktober - Via João Pessoa)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 12, Ocktober - Via João Pessoa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rst-471 - Souza Cruz estación hasta Parque Da Oktoberfest estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 12
- 12 Horarios - Esmeralda/Murtinho/Flamengo/Colegial II
- 12 Horarios - Unisc Via João Pessoa
- 12 Horarios - Ocktober Via Galo
- 12 Horarios - Unisc - Via Independência
- 12 Horarios - Esmeralda / Souza / Ind
- 12 Horarios - Unisc - Via Distr. Independência
- 12 Horarios - Souza Cruz Via Distrito / Mor
- 12 Horarios - Unisc - V. João Pessoa
- 12 Horarios - Esmeralda / Souza Cruz
- 12 Horarios - Esmeralda Distrito Via Independência
- 12 Horarios - Esmeralda / Giba
- 12 Horarios - Ocktober - Via Galo
- 12 Horarios - Oktober Via Galo