Horarios de 12 - Souza Cruz Via Distrito / Mor
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Parque Da Oktoberfest | 06:30 |
Parada Palacinho | 06:30 |
Parada Central | 06:32 |
Superparada Tenente | 06:33 |
Rua Ernesto Alves, 1345 | 06:34 |
Rua Felipe Jacobus Filho, 615 | 06:36 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 259 | 06:37 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 541-569 | 06:38 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 800 | 06:45 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 - Jti | 06:45 |
Avenida Presidente Castelo Branco | 06:46 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 | 06:47 |
Rst-471 - Universal Leaf | 06:49 |
Rst-471, 211 | 06:51 |
Rst-471 - Souza Cruz - Dobra | 06:51 |
Rst-471 - Philip Morris | 06:53 |
Avenida Rudi Falk - Mor | 06:57 |
Souza Cruz | 07:00 |
Consórcio TCS Bus horario - 12 (Souza Cruz Via Distrito / Mor)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 12, Souza Cruz Via Distrito / Mor, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Parque Da Oktoberfest estación hasta Souza Cruz estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 12
- 12 Horarios - Esmeralda/Murtinho/Flamengo/Colegial II
- 12 Horarios - Ocktober - Via João Pessoa
- 12 Horarios - Unisc Via João Pessoa
- 12 Horarios - Ocktober Via Galo
- 12 Horarios - Unisc - Via Independência
- 12 Horarios - Esmeralda / Souza / Ind
- 12 Horarios - Unisc - Via Distr. Independência
- 12 Horarios - Unisc - V. João Pessoa
- 12 Horarios - Esmeralda / Souza Cruz
- 12 Horarios - Esmeralda Distrito Via Independência
- 12 Horarios - Esmeralda / Giba
- 12 Horarios - Ocktober - Via Galo
- 12 Horarios - Oktober Via Galo