Horarios de 12 - Unisc - Via Independência
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Giruá, 105-185 | 06:50 |
Rua Rio Grande, 2-122 | 06:50 |
Rua Rio Grande, 124-238 | 06:51 |
Rua Barreto, 265-283 | 06:51 |
Rua Barreto, 182-224 | 06:51 |
Rua Barreto, 1-81 | 06:52 |
Rua Canguçu, 53 | 06:53 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 3514 | 06:53 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 3262-3308 | 06:54 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 2942 | 06:55 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 2213-2219 | 06:56 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 477 | 06:57 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 2113-2185 | 06:57 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 31-159 | 06:58 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1516-1566 | 06:59 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1321-1339 | 07:00 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1040 | 07:01 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 780 | 07:01 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 533-541 | 07:02 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 270 | 07:03 |
Rua Marechal Floriano, 1720-1840 | 07:04 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 645 | 07:06 |
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 07:07 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 07:08 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 07:09 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 07:10 |
Avenida Independência, 333 | 07:11 |
Avenida Independência, 815 | 07:12 |
Avenida Independência, 981 | 07:13 |
Avenida Independência, 1323 | 07:14 |
Avenida Independência, 1583 | 07:15 |
Avenida Independência, 1959 | 07:16 |
Unisc - Prédio 32 | 07:17 |
Unisc - Terminal Rodoviário | 07:17 |
Consórcio TCS Bus horario - 12 (Unisc - Via Independência)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 12, Unisc - Via Independência, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Giruá, 105-185 estación hasta Unisc - Terminal Rodoviário estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 12
- 12 Horarios - Esmeralda/Murtinho/Flamengo/Colegial II
- 12 Horarios - Ocktober - Via João Pessoa
- 12 Horarios - Unisc Via João Pessoa
- 12 Horarios - Ocktober Via Galo
- 12 Horarios - Esmeralda / Souza / Ind
- 12 Horarios - Unisc - Via Distr. Independência
- 12 Horarios - Souza Cruz Via Distrito / Mor
- 12 Horarios - Unisc - V. João Pessoa
- 12 Horarios - Esmeralda / Souza Cruz
- 12 Horarios - Esmeralda Distrito Via Independência
- 12 Horarios - Esmeralda / Giba
- 12 Horarios - Ocktober - Via Galo
- 12 Horarios - Oktober Via Galo