Linha 702C-10
Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 702C-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 702C-10 de ônibus (Jd. Bonfiglioli) tem 57 paradas partindo de Terminal Metro Belém Norte e terminando em Av. Otacílio Tomanik, 897.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 702C-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Bonfiglioli (57 pontos)
Terminal Metro Belém Norte
R. Elói Cerqueira, 20
R. Cajuru, 863
R. Cajuru, 629
R. Cajuru, 453
R. Cajuru, 239
R. Mj. Otaviano, 363
R. Inácio de Araújo, 101
R. do Hipódromo, 585
R. do Hipódromo, 371
R. do Hipódromo, 39
Parada 1/2/3 - Concórdia
Rua Do Gasômetro 346 - Parada Jairo Góes
Av. Mercúrio, 180
Av. Sen. Queiros, 151
Rio Branco 2
São João 2
Parada 2 - República
Av. Ipiranga, 102
Rua da Consolação 1870
Rua da Consolação 1296
Pedro Taques C/B
Paulista C/B
Clínicas C/B
Oscar Freire C/B
Brasil C/B
Capitão Antônio Rosa C/B
Parada Eldorado C/B
Parada Vital Brasil C/B
Av. dos Três Poderes, 4
Avenida Eliseu de Almeida 508
Avenida Eliseu de Almeida 712
Av. Eliseu de Almeida, 1050
R. Domingos Barbieri, 150
R. Domingos Barbieri, 350
R. Martinho Claro, 450
R. Martinho Claro, 730
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 11,3 Oeste
Rodovia Raposo Tavares - Km 12
Pça. Francisco Nardy Filho, 58
Av. Com. Alberto Bonfiglioli, 206
Av. Com. Alberto Bonfiglioli, 434
Av. Com. Alberto Bonfiglioli, 680
Pça. Isai Leiner, 128
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 561
Avenida Nossa Senhora Da Assunção 230
Av. Nsa. Sra. Da Assunção, 666
Av. Nsa. Sra. da Assunção, 884
Av. Nsa. Sra. da Assunção, 1160
R. Ana Maria Lelis da Silva, 335
R. Ana Maria Lelis da Silva, 33
Av. do Rio Pequeno, 610
Av. Otacílio Tomanik, 1563
Av. Otacílio Tomanik, 1241
Av. Otacílio Tomanik, 987
Av. Otacílio Tomanik, 788
Av. Otacílio Tomanik, 897
Perguntas frenquentes da linha 702C-10
A que horas começa a operar a linha 702C-10 de ônibus?
A linha 702C-10 de ônibus está disponível 24 horas, todos os dias.
Qual é o último horário da linha 702C-10 de ônibus?
A linha 702C-10 de ônibus opera 24 horas, todos os dias.
A que horas chega a linha 702C-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 702C-10 de ônibus para (Jd. Bonfiglioli) ?
A tarifa da linha Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém de ônibus para (Jd. Bonfiglioli) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 702C-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 702C-10 mais próxima de você.
Horários da linha 702C-10 de ônibus
A rota 702C-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 24 horas
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 24 horas | 17 - 44 |
Seg | 24 horas | 10 - 25 |
Ter | 24 horas | 10 - 23 |
Qua | 24 horas | 10 - 23 |
Qui | 24 horas | 10 - 23 |
Sex | 24 horas | 10 - 23 |
Sáb | 24 horas | 20 - 42 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 702C-10 (de Terminal Metro Belém Norte), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 702C-10 (Jd. Bonfiglioli) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 702C-10 de ônibus
A tarifa da linha 702C-10 (Jd. Bonfiglioli) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
702C-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 702C-10 de ônibus é Terminal Metro Belém Norte e a última Av. Otacílio Tomanik, 897. A linha 702C-10 (Jd. Bonfiglioli) opera durante todos os dias.
A linha 702C-10 tem 57 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 96 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 702C-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 702C-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 702C-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 702C-10 (Jd. Bonfiglioli) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 702C-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 702C-10 em São Paulo e Região.
702C-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N802-11 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2080-10 - Cidade Kemel - Terminal Aricanduva/ Horários
- 6051-31 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horários
- 3736-10 - Jardim Nossa Senhora do Carmo - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 2730-10 - Vila Jacui - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 1177-10 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horários
- 8686-21 - Mangalot - Terminal Lapa
- 938P-10 - Jardim Tereza - Metrô Barra Funda/ Horários
- 938C-10 - Cohab Taipas - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 6041-10 - Jardim Jangadeiro - Santo Amaro/ Horários
- 3459-21 - Cemitério Dom Saudade - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1722-10 - Jardim Marina - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 4029-10 - São Mateus - Terminal Vl Prudente/ Horários
- 8017-21 - Voith - Cptm Vila Aurora/ Horários
- 3902-10 - Cptm Jardim Romano - Cptm Guaianases/ Horários
- 546T-10 - Vila Guacuri - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 9014-42 - Jardim Iracema - Terminal Lapa/ Horários
- 5015-10 - Jardim São Jorge - Metrô Jabaquara/ Horários
- 211L-10 - Mandaqui - Lapa/ Horários
- 7023-10 - Jardim Nakamura - Terminal Santo Amaro/ Horários