Ligne 107
Kells - Abbey Road
Bus Éireann
Bus Éireann 107 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 107 de bus (Kells) a 10 arrêts au départ de Abbey Road et se termine à Kells.
Horaire(s) de la ligne 107 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 18:00. Jours de service cette semaine: tous les jours.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 107 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Kells (10 arrêts)
Abbey Road
Moneens
Kilberry
Wilkinstown
Mullens Cross
Castletown
Nobber
Kilmainhamwood
Kingscourt
Kells
FAQ de la ligne 107
A quelle heure la ligne 107 de bus démarre son service?
107 bus est en service à partir de 14:45 les dimanche.
A quelle heure la ligne 107 de bus arrête son service?
107 bus est en service jusqu’à 14:45 les dimanche.
A quelle heure la ligne 107 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Kells - Abbey Road Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsKells - Abbey Road Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 107 (Kells) bus ?
Le tarif de la Kells - Abbey Road (Kells) bus est de €1.55.
Y a-t-il 107 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 107 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 107 de bus
107 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:18:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 18:00 | Départ unique |
mar. | 18:00 | Départ unique |
mer. | 18:00 | Départ unique |
jeu. | 18:00 | Départ unique |
ven. | 18:00 | Départ unique |
sam. | 18:00 | Départ unique |
dim. | 14:45 | Départ unique |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 107 (from Abbey Road), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 107 (Kells) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
107 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 107 (Kells) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
107 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 107 de bus est Abbey Road et le dernier arrêt est Kells. La ligne 107 (Kells) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 107 a 10 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 80 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 107 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 107 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 107
Suivez la line 107 (Kells)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 107 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 107, à Ireland
107 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 420 - Ballina Station - Stephen Garvey Way/ Horaires
- 55 - Limerick (Bus Station) - Waterford Bus Stn/ Horaires
- 175A - Farnham Street - Monaghan Bus Stn/ Horaires
- 237 - Goleen - Parnell Place/ Horaires
- 182 - Monaghan Bus Stn - Drogheda Bus Station/ Horaires
- 374 - New Ross The Quay - Kilkenny Station/ Horaires
- 223 - Haulbowline - South Mall/ Horaires
- 425 - Longford Station - Galway Bus Station/ Horaires
- 348 - Scariff - Ennis Station/ Horaires
- 225 - Haulbowline - Kent Station/ Horaires
- 51 - Parnell Place - Galway Bus Station/ Horaires
- NX - Blackwater Abbey - Wilton Terrace/ Horaires
- 205 - Munster TU - Kent Station/ Horaires
- 372 - Waterford Bus Stn - Wexford Station/ Horaires
- 73 - Longford Station - Waterford Bus Stn/ Horaires
- 175 - Monaghan Bus Stn - Farnham Street/ Horaires
- 65 - Cavan Bus Station - Galway Bus Station/ Horaires
- 111A - Athboy - Cavan Bus Station/ Horaires
- D1 - Alverno Terrace - Drogheda Bus Station/ Horaires
- 214 - CUH A&E - Knockraha/ Horaires