Ligne 32
Boncelles Gonhy→Flemalle Les Chaffours
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 32 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 32 de bus (Boncelles Gonhy→Flemalle Les Chaffours) a 40 arrêts au départ de Boncelles Gonhy et se termine à Flemalle Les Chaffours.
Horaire(s) de la ligne 32 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 10:13. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 32 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Boncelles Gonhy→Flemalle Les Chaffours (40 arrêts)
Boncelles Gonhy
Boncelles Rue De Tilff
Boncelles Building
Boncelles Rue du Sart
Boncelles Maison Communale
Boncelles Cimetière
Boncelles Rue De Fraigneux
Boncelles Poteau
Seraing Arboretum
Seraing Beauséjour
Seraing Rue Des Sables
Seraing Avenue du Progrès
Seraing Hospice
Seraing Cimetière Des Biens Communaux
Seraing Rue De L'Aîte
Seraing Rue De La Limite
Seraing Rue De La Vecquée
Seraing Place du Pairay
Seraing Rue Hya
Seraing Rue du Papillon
Seraing Place G. Bruno
Seraing Esplanade De L'Avenir
Seraing Place Kuborn
Jemeppe Gare Routière - Quai D
Jemeppe Lambotte
Jemeppe Eglise
Jemeppe Rue De La Station
Jemeppe Kessales
Jemeppe Dépôt Tec
Jemeppe Espérance
Jemeppe Mécanique
Flemalle Rue du Passage D'Eau
Flemalle Place S. Donnay
Flemalle Bailly
Flemalle Caserne S.C.I.
Flemalle Rue E. Doneux
Flemalle Borgnet
Flemalle Rue Malvoz
Flemalle Flémalle-Haute Gare
Flemalle Les Chaffours
FAQ de la ligne 32
A quelle heure la ligne 32 de bus démarre son service?
32 bus est en service à partir de 10:13 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 32 de bus arrête son service?
32 bus est en service jusqu’à 10:13 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 32 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Boncelles Gonhy→Flemalle Les Chaffours Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBoncelles Gonhy→Flemalle Les Chaffours Bus autour de vous.
Y a-t-il 32 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 32 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 32 de bus
32 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 10:13
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 10:13 | Départ unique |
mar. | 10:13 | Départ unique |
mer. | 10:13 | Départ unique |
jeu. | 10:13 | Départ unique |
ven. | 10:13 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 32 (from Boncelles Gonhy), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 32 (Boncelles Gonhy→Flemalle Les Chaffours) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
32 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 32 (Boncelles Gonhy→Flemalle Les Chaffours) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
32 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 32 de bus est Boncelles Gonhy et le dernier arrêt est Flemalle Les Chaffours. La ligne 32 (Boncelles Gonhy→Flemalle Les Chaffours) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 32 a 40 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 41 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 32 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 32 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 32
Suivez la line 32 (Boncelles Gonhy→Flemalle Les Chaffours)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 32 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 32, à Belgium
32 - Directions alternatives
- 32 - Flemalle Centre Culturel→Sart-Tilman Chu
- 32 - Flemalle Centre Culturel→Seraing Beauséjour
- 32 - Flemalle Les Chaffours→Boncelles Gonhy
- 32 - Flemalle Les Chaffours→Sart-Tilman Chu
- 32 - Flemalle Les Chaffours→Seraing Beauséjour
- 32 - Sart-Tilman Chu→Flemalle Centre Culturel
- 32 - Sart-Tilman Chu→Flemalle Les Chaffours
- 32 - Seraing Beauséjour→Flemalle Centre Culturel
- 32 - Seraing Beauséjour→Flemalle Les Chaffours
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 6 - Quai Roosevelt - Herstal - Wandre - Cheratte/ Horaires
- 710 - Eupen - Welkenraedt - Kelmis/ Horaires
- 393 - Verviers - Jalhay - Charneux/ Horaires
- 738 - Verviers - Battice - Thimister - Aubel/ Horaires
- 23 - Darchis - Ste-Walburge - Citadelle/ Horaires
- 27 - Darchis - Ougrée - Bois Abbaye - Seraing - Jemeppe/ Horaires
- 64 - Liège - Banneux - Aywaille/ Horaires
- 707 - Verviers - Lambermont - Wegnez - Pepinster/ Horaires
- 275 - Oreye - Crisnée - Kemexhe - Xhendremael - Tongeren/ Horaires
- 69 - Liège - Jupille - Fléron - Soumagne - Verviers/ Horaires
- 249 - Huy - Ampsin - Villers-le-Bouillet - Amay - Flône/ Horaires
- 442 - Halleux - Comblain - Poulseur/ Horaires
- 265 - Aywaille - Lierneux - Verleumont/ Horaires
- 723 - Eupen - Welkenraedt/ Horaires
- 2 - 20 Août - Tilleur - Seraing - Boncelles-CHU/ Horaires
- 75 - Liège - Ans - Hognoul - Oreye/ Horaires
- 295 - Verviers - Tiège - Spa/ Horaires
- 825 - Eupen - Nispert - Eupen/ Horaires
- 1 - Coronmeuse - République Française - Guillemins/ Horaires
- 134 - Liège - Herstal - Vottem - Liers - Glons/ Horaires