Ligne 154
Collège Paul Eluard - Professeur Clerc
Marineo
Marineo 154 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 154 de bus (Circuit 2) a 13 arrêts au départ de Collège Paul Eluard et se termine à Professeur Clerc.
Horaire(s) de la ligne 154 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:06. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 154 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Circuit 2 (13 arrêts)
Collège Paul Eluard
Les Quesnelets
Château
Eglise D'Ecault
Calvaire
Ecole
Ecault Centre
La Fontaine
Sauvageonnes
Les Garennes
Le Val D'Ecault
Hauts Fourneaux
Professeur Clerc
FAQ de la ligne 154
A quelle heure la ligne 154 de bus démarre son service?
154 bus est en service à partir de 12:41 les mercredi.
A quelle heure la ligne 154 de bus arrête son service?
154 bus est en service jusqu’à 12:41 les mercredi.
A quelle heure la ligne 154 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Collège Paul Eluard - Professeur Clerc bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCollège Paul Eluard - Professeur Clerc bus autour de vous.
Y a-t-il 154 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 154 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 154 de bus
La ligne de bus 154 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:06
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:06 | Départ unique |
mar. | 17:06 | Départ unique |
mer. | 12:41 | Départ unique |
jeu. | 17:06 | Départ unique |
ven. | 17:06 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Marineo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 154 (from Collège Paul Eluard), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 154 (Circuit 2) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Marineo maintenant.
154 ligne bus tarif
Les tarifs de Marineo 154 (Circuit 2) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Marineo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Marineo.
154 (Marineo)
Le premier arrêt de la ligne 154 de bus est Collège Paul Eluard et le dernier arrêt est {Professeur Clerc. La ligne 154 (Circuit 2) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 154 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Marineo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Boulogne et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 154 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 154 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 154
Suivez la line 154 (Circuit 2)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 154 suivi Marineo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Marineoou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Boulogne. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Marineo et tout bus, incluant la 154, à Boulogne
154 - Directions alternatives
Lignes de Marineo à Boulogne
- 210 - Saint Saëns - Station Liane/ Horaires
- 53 - Saint Joseph - Petit Robinson/ Horaires
- 16 - Station Liane - Quai 10 - Questinghen/ Horaires
- 207 - Ronsard - Station Liane/ Horaires
- G - Station Liane - Quai 4 - Hesdin l'Abbé les Ecoles/ Horaires
- SAD5 - Polyclinique - Polyclinique/ Horaires
- 128 - Giraux Sannier - Alprech/ Horaires
- 194 - Collège Paul Eluard - Pitendal/ Horaires
- 83 - Mairie Hesdigneul - Nazareth/ Horaires
- K1 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane/ Horaires
- 176 - Station Liane - Quai 10 - Bad'Huit/ Horaires
- F - Beethoven - Baston/ Horaires
- SAD6 - La Capelle Eglise - La Capelle Eglise/ Horaires
- 34 - Béthune - Collège Paul Eluard/ Horaires
- E - R.Cordier - Wicardenne/ Horaires
- 143 - Rue des Sons de Ville - Nazareth/ Horaires
- 173 - Pittefaux - Nazareth/ Horaires
- SAD4 - Les Quesnelets - Les Quesnelets/ Horaires
- 94 - Collège Paul Eluard - Mairie Hesdin l'Abbé/ Horaires
- B1 - Station Liane - Quai 8 - Station Liane/ Horaires