Ligne 163D
Gouvy Gare→Houffalize Dépôt Tec
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 163D bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 163D de bus (Gouvy Gare→Houffalize Dépôt Tec) a 29 arrêts au départ de Gouvy Gare et se termine à Houffalize Dépôt Tec.
Horaire(s) de la ligne 163D de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:04. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 163D de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gouvy Gare→Houffalize Dépôt Tec (29 arrêts)
Gouvy Gare
Gouvy Police
Gouvy Ecole Des Soeurs
Gouvy Eglise
Gouvy Rue du Centre
Gouvy Lac De Chérapont
Gouvy Ferme Burnotte
Limerle Route De Gouvy
Limerle Eglise
Limerle Rue du Roy
Limerle Gare
Steinbach Rue De La Grotte
Steinbach Eglise
Steinbach Rue De Liherin
Liherin Château
Cetturu Route De Cherain
Cetturu Eglise
Cetturu Auberge
Tavigny Ferme du Ruy
Tavigny Route De Cetturu
Tavigny Eglise
Tavigny Ecole
Tavigny Route De Vissoule
Vissoule Eglise
Vissoule Route D'Houffalize
Houffalize Rue De Bastogne
Houffalize Place Albert 1er
Houffalize Pont
Houffalize Dépôt Tec
FAQ de la ligne 163D
A quelle heure la ligne 163D de bus démarre son service?
163D bus est en service à partir de 13:36 les mercredi.
A quelle heure la ligne 163D de bus arrête son service?
163D bus est en service jusqu’à 13:36 les mercredi.
A quelle heure la ligne 163D de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gouvy Gare→Houffalize Dépôt Tec bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGouvy Gare→Houffalize Dépôt Tec bus autour de vous.
Y a-t-il 163D bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 163D bus arrêt à proximité.
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 163D (from Gouvy Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 163D (Gouvy Gare→Houffalize Dépôt Tec) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
163D ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 163D (Gouvy Gare→Houffalize Dépôt Tec) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
163D (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 163D de bus est Gouvy Gare et le dernier arrêt est {Houffalize Dépôt Tec. La ligne 163D (Gouvy Gare→Houffalize Dépôt Tec) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 163D a 29 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 163D de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 163D de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 163D
Suivez la line 163D (Gouvy Gare→Houffalize Dépôt Tec)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 163D suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 163D, à Belgium
163D - Directions alternatives
- 163D - Vissoule Eglise→Bastogne Gare du Sud - Quai 3 / Horaires
- 163D - Bastogne Gare du Sud - Quai 3→Gouvy Gare / Horaires
- 163D - Bastogne Pépinière - Quai 4→Rachamps Carrefour / Horaires
- 163D - Rachamps Route De Noville→Bastogne Gare du Sud - Quai 3 / Horaires
- 163D - Bastogne Gare du Sud - Quai 3→Buret Gare / Horaires
- 163D - Gouvy Gare→Bastogne Gare du Sud - Quai 3 / Horaires
- 163D - Bastogne Gare du Sud - Quai 3→Vissoule Eglise / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 163D2 - Gouvy - Limerlé - Houffalize/ Horaires
- 79/1 - Circuit scolaire de Bouillon (OTAN)/ Horaires
- 166A - Jemelle - Lavaux-Sainte-Anne/ Horaires
- 156B - Pesche - Couvin - Dourbes - Mariembourg/ Horaires
- 23 - Namur - Spy/ Horaires
- 14/8 - Regné - Ottré - Tailles - Fraiture/ Horaires
- 77/1 - Circuit scolaire de Libramont (Wisbeley)/ Horaires
- 98 - Havelange - Marche/ Horaires
- 741 - Arlon - Hondelange - Athus/ Horaires
- 11E - Proxibus de Vielsalm/ Horaires
- 1 - Jambes (Petit-Ry) - Saint-Marc (Pl. Communale)/ Horaires
- 97/1 - Proxibus de Profondeville/ Horaires
- 156C - Chimay - Mariembourg / Pesche/ Horaires
- 1 - Marche-en-Famenne - Bastogne/ Horaires
- E86 - Namur - Couvin/ Horaires
- 48 - Ciney - Bonsin/ Horaires
- 76 - Jemeppe-sur-Sambre - Moustier - Auvelais/ Horaires
- 37 - Sainte-Cécile - Muno - Bouillon/ Horaires
- 92 - Boucle Urbaine du WEX/ Horaires
- 29 - Heinstert - Arlon/ Horaires