Accès au contenu principal
SITP - 19-12

19-12

Horaires de service de la ligne 19-12 de SITP

La ligne de SITP 19-12 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 04:00 - 23:00

JourHeures de service
lundi04:00 - 23:00
mardi04:00 - 23:00
mercredi04:00 - 23:00
jeudi04:00 - 23:00
vendredi04:00 - 23:00
samedi04:00 - 23:00
dimanchePas opérationnel
Tous les horaires
État de la ligne
Publié le: 24/11/2020 00:10
¡Cambios de horarios para rutas zonales en fin de año!
Lire la mise à jour complète

Trajet de la ligne 19-12 de SITP

Plan de la ligne 19-12 de SITP

Itinéraires et stations de la ligne 19-12 de SITP

La ligne 19-12 de SITP (Direction: Cantalejo) a 14 arrêts au départ de Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a) et se termine à Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a).

Aperçu des horaires de ligne 19-12 de SITP pour la semaine à venir: Démarre son service à 04:00 et termine à 23:00. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

État de la ligne
Publié le: 24/11/2020 00:10
¡Cambios de horarios para rutas zonales en fin de año!
Lire la mise à jour complète

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 19-12 de SITP ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Voir sur la carte

Direction: Cantalejo (14 arrêts)

Voir le PDF: Horaires, stations et plan de la ligne 19-12

FAQ de la ligne 19-12

  • A quelle heure la ligne 19-12 de SITP démarre son service?

    19-12 SITP est en service à partir de 04:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne 19-12 de SITP arrête son service?

    19-12 SITP est en service jusqu’à 23:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne 19-12 de SITP arrive?

    A quelle heure arrive la ligne Cantalejo SITP ? Cliquez-ici pour les arrivées en temps réel et horaires completsCantalejo SITP autour de vous.

    Plus de détails

Liste des arrêts de la ligne 19-12 de SITP

Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a) • Estación Toberín (Auto Norte - Cl 166) • Urbanización La Esperanza (Cl 163b - Auto Norte) • Urbanización La Estancia (Cl 163b - Kr 52) • Parque Sotavento (Cl 162 - Kr 54) • Br. Brisas De Sotavento (Kr 55 - Cl 161a) • Conjunto Residencial Rincón Del Carmel (Cl 160 - Kr 55) • Br. Cantalejo (Kr 56 - Cl 160) • Urbanización Arcos De Cantalejo (Cl 162 - Kr 55c) • Br. Picadelly (Kr 55a - Cl 163) • Br. Caminos De Veracruz (Kr 55a - Cl 166) • Br. Britalia (Cl 167 - Kr 54d) • Br. Britalia - El Tibón Albacete (Cl 167 - Kr 51a) • Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a)

Liste des rues passant par la ligne 19-12 de SITP

Carrera 46A • Calle 162 • Carrera 55 • carrera 56 • calle 162 • Carrera 46A

Horaires de service de la ligne 19-12 de SITP

La ligne de SITP 19-12 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 04:00 - 23:00

JourHeures de service
lundi04:00 - 23:00
mardi04:00 - 23:00
mercredi04:00 - 23:00
jeudi04:00 - 23:00
vendredi04:00 - 23:00
samedi04:00 - 23:00
dimanchePas opérationnel

Buses Complementarios SITP Alertes Trafic

Pour les alertes de Buses Complementarios SITP ,vérifiez sur Appli Moovit . De plus, vous pouvez obtenir des informations en temps réel sur l'état des SITP, les retards des bus, les changements d'itinéraires des SITP, les changements d'emplacement des arrêts et toute modification du service.

L'application de mobilité urbaine la plus populaire de Bogota.
Toutes les options de mobilité locales dans une seule app
Obtenez-la sur Google PlayTélécharger de l'App Store

19-12 (Buses Complementarios)

Le premier arrêt de la ligne 19-12 de SITP est Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a) et le dernier arrêt est Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a). La ligne 19-12 (Direction: Cantalejo) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 19-12 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 16 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 865 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Buses Complementarios, le temps réel du SITP, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Bogota et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 19-12 de SITP la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de SITP de la ligne 19-12 de SITP pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 19-12 à proximité

FAQ de la ligne 19-12

  • A quelle heure la ligne 19-12 de SITP démarre son service?

    19-12 SITP est en service à partir de 04:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne 19-12 de SITP arrête son service?

    19-12 SITP est en service jusqu’à 23:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne 19-12 de SITP arrive?

    A quelle heure arrive la ligne Cantalejo SITP ? Cliquez-ici pour les arrivées en temps réel et horaires completsCantalejo SITP autour de vous.

    Plus de détails
Il est maintenant plus facile d'obtenir des informations sur la ligne 19-12 avec l'appli!