Ligne 42T
Les Baronnies
RTM
RTM 42T bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 42T de bus (Les Baronnies) a 25 arrêts au départ de Métro 5 Avenues et se termine à Les Baronnies.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 42T de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Les Baronnies (25 arrêts)
Métro 5 Avenues
5 Avenues Chartreux
Réformés Canebière
Place Brossolette
Chartreux Pierre Roche
St Just Ivaldi
St Just Achard
Les Chartreux
St Just Raguse
Daudet St Just
Daudet Michel
Malpassé
La Boudinière
La Rose Verdière
La Rose Fuveau
La Rose Village
La Grave La Rose
La Rose Poste
Métro La Rose
Val Plan
Barielle
Langevin Consolation
Langevin Plank
Donadille Langevin
Les Baronnies
FAQ de la ligne 42T
A quelle heure la ligne 42T de bus démarre son service?
42T bus est en service à partir de 07:05 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 42T de bus arrête son service?
42T bus est en service jusqu’à 17:52 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 42T de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Les Baronnies Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLes Baronnies Bus autour de vous.
La ligne de bus 42T de l la RTM est elle opérée pendant Ascension and Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 42T peuvent changer durant Ascension and Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 42T bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 42T bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 42T de bus
42T bus ligne est en circulation lundi à mercredi Horaires réguliers: 07:05 - 17:52
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 - 17:52 | 12 |
mar. | 07:05 - 17:52 | 12 |
mer. | 07:05 - 17:52 | 12 |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
RTM bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 42T (from Métro 5 Avenues), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 42T (Les Baronnies) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RTM maintenant.
42T ligne bus tarif
Les tarifs de RTM 42T (Les Baronnies) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de RTM vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de RTM.
42T (RTM)
Le premier arrêt de la ligne 42T de bus est Métro 5 Avenues et le dernier arrêt est Les Baronnies. La ligne 42T (Les Baronnies) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 42T a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 21 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RTM, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 42T de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 42T de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 42T
Suivez la line 42T (Les Baronnies)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 42T suivi RTM bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RTMou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RTM et tout bus, incluant la 42T, à Marseille
42T - Directions alternatives
Lignes de RTM à Marseille
- 12B - Métro La Timone - Les Camoins/ Horaires
- 17 - Métro Ste Marguerite Dromel - Parc Des Bruyères/ Horaires
- 45 - Métro Rond Point Du Prado - Marseilleveyre/ Horaires
- 83 - Mucem St Jean - Métro Rond Point Du Prado/ Horaires
- 32 - Canebière Bourse - St Jérome Iut/ Horaires
- 35T - Joliette - Terminal Croisières/ Horaires
- 9 - Les Caillols Centre Urbain - St Julien/ Horaires
- 38 - Métro Gèze - Métro Malpassé/ Horaires
- 521 - Gare St Charles - Luminy Pn Des Calanques/ Horaires
- BM1A - Métro La Rose - Métro La Timone/ Horaires
- 4 - Métro La Rose - La Valentine Centre Commercial/ Horaires
- 24 - Métro Ste Marguerite Dromel - Campus De Luminy/ Horaires
- 582 - Canebière Bourse - Foch 5 Avenues/ Horaires
- 67 - Métro Chartreux - La Blancarde
- B1 - Castellane - Campus De Luminy/ Horaires
- 60 - Mucem St Jean - Notre Dame De La Garde/ Horaires
- 35 - Joliette - Estaque Riaux/ Horaires
- 7B - Foch 5 Avenues - Bois Lemaître/ Horaires
- 70 - Canebière Bourse - Lycée Saint-exupéry/ Horaires
- 72 - Métro Bougainville - Métro Rond Point Du Prado/ Horaires