Ligne 50
Place de Verdun <> Sablanceaux
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 50 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 50 de bus (Place De Verdun) a 16 arrêts au départ de Sablanceaux-Plage et se termine à Place De Verdun.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 50 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Place De Verdun (16 arrêts)
Sablanceaux-Plage
La Repentie
Montcalm
Duquesne
Chirons Longs
Montréal
Laleu Sports
Jacques Henry
Vaugouin
Rossignolette
Quatre Fages
Saint-Maurice
Missy
Coligny
Claude Masse
Place De Verdun
FAQ de la ligne 50
A quelle heure la ligne 50 de bus démarre son service?
50 bus est en service à partir de 10:06 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 50 de bus arrête son service?
50 bus est en service jusqu’à 20:22 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 50 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Place de Verdun <> Sablanceaux bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPlace de Verdun <> Sablanceaux bus autour de vous.
La ligne de bus 50 de l la YELO (La Rochelle) est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 50 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 50 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 50 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 50 de bus
50 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:10:06 - 20:22
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 10:06 - 20:22 | 32 - 70 |
mar. | 10:06 - 20:22 | 32 - 70 |
mer. | 10:06 - 20:22 | 32 - 70 |
jeu. | 10:06 - 20:22 | 32 - 70 |
ven. | 10:06 - 20:22 | 32 - 70 |
sam. | 10:06 - 20:22 | 32 - 70 |
dim. | 10:06 - 20:22 | 32 - 70 |
YELO (La Rochelle) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 50 (from Sablanceaux-Plage), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 50 (Place De Verdun) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour YELO (La Rochelle) maintenant.
50 ligne bus tarif
Les tarifs de YELO (La Rochelle) 50 (Place De Verdun) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de YELO (La Rochelle) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de YELO (La Rochelle).
50 (YELO (La Rochelle))
Le premier arrêt de la ligne 50 de bus est Sablanceaux-Plage et le dernier arrêt est {Place De Verdun. La ligne 50 (Place De Verdun) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 50 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 26 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de YELO (La Rochelle), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à La Rochelle et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 50 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 50 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 50
Suivez la line 50 (Place De Verdun)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 50 suivi YELO (La Rochelle) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de YELO (La Rochelle)ou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à La Rochelle. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour YELO (La Rochelle) et tout bus, incluant la 50, à La Rochelle
50 - Directions alternatives
Lignes de YELO (La Rochelle) à La Rochelle
- 11 - Nieul-sur-Mer <> Place de Verdun/ Horaires
- 343 - Place de Verdun > St Vivien - Thairé - Yves/ Horaires
- 345 - Place de Verdun > Clavette - Croix-Chapeau - La Jarrie/ Horaires
- D4 - Beaulieu <> Les Minimes (Dimanche)/ Horaires
- 51 - Place de Verdun <> Sablanceaux (Vélo)/ Horaires
- 273 - Collège Malraux > Yves/ Horaires
- 311 - LEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via Gare SNCF/ Horaires
- 302 - Lycée St-Exupéry <> Laleu/ Horaires
- 20 - Châtelaillon-Plage - Angoulins-sur-mer <> Gare SNCF/ Horaires
- 18 - La Jarrie - Croix-Chapeau - Clavette <> Gare SNCF/ Horaires
- 319 - Navette LEP Rompsay/ Horaires
- 2 - ILLICO Mireuil <> Villeneuve/ Horaires
- 8 - Saint-Rogatien <> Dames Blanches/ Horaires
- 262 - Collège Atlantique > La Jarne/ Horaires
- 202 - Collège Guiton > L'Houmeau/ Horaires
- 3 - ILLICO Lagord <> Bongraine/ Horaires
- 300 - Lycée St-Exupéry <> Place de Verdun/ Horaires
- 241 - Collège Chagall > Dompierre - Sainte Soulle/ Horaires
- D2 - La Pallice <> Mireuil et Périgny (Dimanche)/ Horaires