Ligne 60/3
Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 60/3 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 60/3 de bus (Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq) a 25 arrêts au départ de Couvin Gare Sncb Quai 2 et se termine à Mazee Place du Bucq.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 60/3 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq (25 arrêts)
Couvin Gare Sncb Quai 2
Couvin Saint-Joseph
Couvin Grand'Place
Couvin Piège
Petigny Côte De Couvin
Petigny Village
Petigny Bouvreuils
Nismes Baty
Nismes Eglise
Nismes Eglise
Nismes Baty
Nismes Saint-Joseph
Olloy-Sur-Viroin Café Des Pêcheurs
Olloy-Sur-Viroin Ancienne Gare
Olloy-Sur-Viroin Village
Olloy-Sur-Viroin Pont
Vierves-Sur-Viroin Champiat
Vierves-Sur-Viroin Eglise
Vierves-Sur-Viroin Route De Matagne - L
Treignes Bruyères
Treignes Eglise
Treignes Malgré-Tout
Treignes Gare
Mazee Moulin
Mazee Place du Bucq
FAQ de la ligne 60/3
A quelle heure la ligne 60/3 de bus démarre son service?
60/3 bus est en service à partir de 11:15 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 60/3 de bus arrête son service?
60/3 bus est en service jusqu’à 18:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 60/3 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCouvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq bus autour de vous.
Y a-t-il 60/3 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 60/3 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 60/3 de bus
La ligne de bus 60/3 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 11:15 - 18:25
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 11:15 - 18:25 | 430 |
mar. | 11:15 - 18:25 | 430 |
mer. | 18:25 | Départ unique |
jeu. | 11:15 - 18:25 | 430 |
ven. | 11:15 - 18:25 | 430 |
sam. | 15:52 - 19:52 | 240 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 60/3 (from Couvin Gare Sncb Quai 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 60/3 (Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
60/3 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 60/3 (Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
60/3 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 60/3 de bus est Couvin Gare Sncb Quai 2 et le dernier arrêt est {Mazee Place du Bucq. La ligne 60/3 (Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 60/3 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 60/3 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 60/3 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 60/3
Suivez la line 60/3 (Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 60/3 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 60/3, à Belgium
60/3 - Directions alternatives
- 60/3 - Pesche Village→Olloy-Sur-Viroin Pont / Horaires
- 60/3 - Heer Place Communale→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 60/3 - Pesche Village→Doische Ecoles / Horaires
- 60/3 - Mazee Place du Bucq→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 60/3 - Couvin Gare Sncb Quai 2→Doische Passage À Niveau / Horaires
- 60/3 - Doische Cimetière→Nismes Eglise / Horaires
- 60/3 - Olloy-Sur-Viroin Pont→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 60/3 - Doische Cimetière→Heer Place Communale / Horaires
- 60/3 - Pesche Village→Doische Cimetière / Horaires
- 60/3 - Doische Ecoles→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 60/3 - Couvin Gare Sncb Quai 2→Doische Ecoles / Horaires
- 60/3 - Couvin Gare Sncb Quai 2→Heer Place Communale / Horaires
- 60/3 - Doische Passage À Niveau→Pesche Couvent / Horaires
- 60/3 - Mazee Place du Bucq→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 60/3 - Pesche Village→Heer Place Communale / Horaires
- 60/3 - Doische Cimetière→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 60/3 - Heer Place Communale→Doische Ecoles / Horaires
- 60/3 - Couvin Gare Sncb Quai 2→Doische Cimetière / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 42 - Namur - Faulx - Andenne (Seilles)/ Horaires
- E83 - Gembloux - Charleroi/ Horaires
- 162B - Libramont - Jemelle/ Horaires
- 54/1 - Habay-la-Neuve - Virton/ Horaires
- 5/5 - Maissin - Libin - Saint-Hubert/ Horaires
- 213 - Messancy - Hondelange - Arlon/ Horaires
- 237 - Chatelineau - Acoz - Fromiée/ Horaires
- 34 - Namur - Profondeville - Dinant/ Horaires
- 291 - Martelange - Arlon/ Horaires
- 59/1 - Pesche - Couvin - Cul-des-Sarts - Chimay/ Horaires
- 166A - Jemelle - Lavaux-Sainte-Anne/ Horaires
- 136 - La Roche - Cielle - Rendeux/ Horaires
- 92/6 - Proxibus d'Anhée/ Horaires
- 14/6 - Houffalize - Vielsalm - Schmiede/ Horaires
- 751 - Longwy - Athus/ Horaires
- 83 - Virton - Aubange - Luxembourg/ Horaires
- 711 - Gembloux - Grand-Leez - Saint-Denis/ Horaires
- 74/3 - Philibus de la Voie Verte/ Horaires
- 242 - Luxembourg - Steinfort - Arlon/ Horaires
- 137 - La Roche - Hodister - Rendeux/ Horaires