Ligne 60/3
Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 60/3 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 60/3 de bus (Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq) a 25 arrêts au départ de Couvin Gare Sncb Quai 2 et se termine à Mazee Place du Bucq.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 60/3 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq (25 arrêts)
Couvin Gare Sncb Quai 2
Couvin Saint-Joseph
Couvin Grand'Place
Couvin Piège
Petigny Côte De Couvin
Petigny Village
Petigny Bouvreuils
Nismes Baty
Nismes Eglise
Nismes Eglise
Nismes Baty
Nismes Saint-Joseph
Olloy-Sur-Viroin Café Des Pêcheurs
Olloy-Sur-Viroin Ancienne Gare
Olloy-Sur-Viroin Village
Olloy-Sur-Viroin Pont
Vierves-Sur-Viroin Champiat
Vierves-Sur-Viroin Eglise
Vierves-Sur-Viroin Route De Matagne - L
Treignes Bruyères
Treignes Eglise
Treignes Malgré-Tout
Treignes Gare
Mazee Moulin
Mazee Place du Bucq
FAQ de la ligne 60/3
A quelle heure la ligne 60/3 de bus démarre son service?
60/3 bus est en service à partir de 11:15 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 60/3 de bus arrête son service?
60/3 bus est en service jusqu’à 18:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 60/3 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCouvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq bus autour de vous.
Y a-t-il 60/3 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 60/3 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 60/3 de bus
La ligne de bus 60/3 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 11:15 - 18:25
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 11:15 - 18:25 | 430 |
mar. | 11:15 - 18:25 | 430 |
mer. | 18:25 | Départ unique |
jeu. | 11:15 - 18:25 | 430 |
ven. | 11:15 - 18:25 | 430 |
sam. | 15:52 - 19:52 | 240 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 60/3 (from Couvin Gare Sncb Quai 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 60/3 (Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
60/3 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 60/3 (Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
60/3 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 60/3 de bus est Couvin Gare Sncb Quai 2 et le dernier arrêt est {Mazee Place du Bucq. La ligne 60/3 (Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 60/3 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 60/3 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 60/3 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 60/3
Suivez la line 60/3 (Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 60/3 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 60/3, à Belgium
60/3 - Directions alternatives
- 60/3 - Pesche Village→Olloy-Sur-Viroin Pont / Horaires
- 60/3 - Heer Place Communale→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 60/3 - Pesche Village→Doische Ecoles / Horaires
- 60/3 - Mazee Place du Bucq→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 60/3 - Couvin Gare Sncb Quai 2→Doische Passage À Niveau / Horaires
- 60/3 - Doische Cimetière→Nismes Eglise / Horaires
- 60/3 - Olloy-Sur-Viroin Pont→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 60/3 - Doische Cimetière→Heer Place Communale / Horaires
- 60/3 - Pesche Village→Doische Cimetière / Horaires
- 60/3 - Doische Ecoles→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 60/3 - Couvin Gare Sncb Quai 2→Doische Ecoles / Horaires
- 60/3 - Couvin Gare Sncb Quai 2→Heer Place Communale / Horaires
- 60/3 - Doische Passage À Niveau→Pesche Couvent / Horaires
- 60/3 - Mazee Place du Bucq→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 60/3 - Pesche Village→Heer Place Communale / Horaires
- 60/3 - Doische Cimetière→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 60/3 - Heer Place Communale→Doische Ecoles / Horaires
- 60/3 - Couvin Gare Sncb Quai 2→Doische Cimetière / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 827 - Eghezée - Hannut/ Horaires
- 6B - Namur - Bauce - Malonne (Malpas)/ Horaires
- 67/1 - Dinabus Dinant - Furfooz - Sorinnes/ Horaires
- 32 - Ochamps - Jéhonville - Paliseul/ Horaires
- 54R - Namur (Gare) - Belgrade (Renforcement)/ Horaires
- 19 - Virton - Arlon/ Horaires
- 237 - Chatelineau - Acoz - Fromiée/ Horaires
- 163B1 - Bras - Wardin - Bastogne/ Horaires
- 166B - Jemelle - Villers-Sur-Lesse - Ciergnon/ Horaires
- 11E - Proxibus de Vielsalm/ Horaires
- 22/2 - Florenville - Marbehan/ Horaires
- 77 - Fleurus - Tamines - Auvelais/ Horaires
- 30 - Namur - Bois-de-Villers/ Horaires
- 163D3 - Vissoule - Tavigny - Houffalize/ Horaires
- 136A - Florennes - Yves-Gomezée - Walcourt/ Horaires
- 83 - Virton - Aubange - Luxembourg/ Horaires
- 79/1 - Circuit scolaire de Bouillon (OTAN)/ Horaires
- 816 - Namur - Meeffe/ Horaires
- 242 - Luxembourg - Steinfort - Arlon/ Horaires
- 137 - La Roche - Hodister - Rendeux/ Horaires