Ligne 707
Lambermont Eglise→Verviers Place Sommeleville
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 707 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 707 de bus (Lambermont Eglise→Verviers Place Sommeleville) a 16 arrêts au départ de Lambermont Eglise et se termine à Verviers Place Sommeleville.
Horaire(s) de la ligne 707 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 22:14. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 707 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lambermont Eglise→Verviers Place Sommeleville (16 arrêts)
Lambermont Eglise
Lambermont Rue De La Coopération
Lambermont Larose
Lambermont Rue Des Villas
Lambermont Rue Belle-Vue
Lambermont Rue De La Halte
Lambermont Rue David
Ensival Clarisses
Verviers Rue Houget
Verviers Rue Lejeune
Verviers Gare Centrale
Verviers Théâtre
Verviers Crapaurue
Verviers Hôtel De Ville
Verviers Rue Des Raines
Verviers Place Sommeleville
FAQ de la ligne 707
A quelle heure la ligne 707 de bus démarre son service?
707 bus est en service à partir de 22:14 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 707 de bus arrête son service?
707 bus est en service jusqu’à 22:14 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 707 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lambermont Eglise→Verviers Place Sommeleville Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLambermont Eglise→Verviers Place Sommeleville Bus autour de vous.
Y a-t-il 707 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 707 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 707 de bus
707 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 22:14
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 22:14 | Départ unique |
mar. | 22:14 | Départ unique |
mer. | 22:14 | Départ unique |
jeu. | 22:14 | Départ unique |
ven. | 22:14 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 707 (from Lambermont Eglise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 707 (Lambermont Eglise→Verviers Place Sommeleville) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
707 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 707 (Lambermont Eglise→Verviers Place Sommeleville) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
707 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 707 de bus est Lambermont Eglise et le dernier arrêt est Verviers Place Sommeleville. La ligne 707 (Lambermont Eglise→Verviers Place Sommeleville) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 707 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 707 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 707 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 707
Suivez la line 707 (Lambermont Eglise→Verviers Place Sommeleville)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 707 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 707, à Belgium
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 284 - Pousset - Remicourt - Oreye - Thys - Crisnée/ Horaires
- 394 - Eupen - Büllingen - St-Vith/ Horaires
- 143 - Huy - Couthuin - Andenne/ Horaires
- 16 - Glons / Emael - Bassenge - Visé/ Horaires
- 106 - Gd-Rechain - Soiron-Nessonvaux-Olne-Soumagne-Herve/ Horaires
- 17 - Guillemins - Bressoux - Droixhe - Marché Couvert/ Horaires
- 399 - Creppe - Spa/ Horaires
- 26 - Rép. Française - Angleur-Streupas/Belle-Ile/Chênée/ Horaires
- 242 - Lierneux - Trois-Ponts/ Horaires
- 81 - St-Lambert - Montegnée - Grâce-Hollogne - Mons/ Horaires
- 76 - Liège - Herstal - Hermée - Bassenge-Roclenge/Emael/ Horaires
- 122 - Montegnée - Tilleur - St-Nicolas/ Horaires
- 14 - Eupen - Eynatten - Aachen/ Horaires
- 107 - Housse - Barchon - Tignée - Cerexhe - Melen -Herve/ Horaires
- 75 - Liège - Ans - Hognoul - Oreye/ Horaires
- 747 - Kaiserbaracke - Born - St-Vith/ Horaires
- 95 - Plainevaux - Rotheux - Neuville/ Horaires
- 83 - Liège - Bierset - Hannut/ Horaires
- 41 - Sart-Tilman - Ougrée - Seraing - Jemeppe - Mons/ Horaires
- 158 - Chênée - Sart-Tilman/ Horaires