Ligne 26
Liege République Française→Angleur Gare
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 26 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 26 de bus (Liege République Française→Angleur Gare) a 22 arrêts au départ de Liege République Française et se termine à Angleur Gare.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 26 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Liege République Française→Angleur Gare (22 arrêts)
Liege République Française
Liege Place du 20 Août
Liege Rue Des Croisiers
Liege Pont De Longdoz
Liege Rue L. Frédéricq
Liege Palais Des Congrès
Liege Place du Parc
Liege Hôtel De Police
Liege Rue Des Croix De Guerre
Liege Rue St-Vincent
Liege Brabançons
Liege Eglise St-Vincent
Liege Monument Gramme
Angleur Pont du Val Benoît
Angleur Rue du Chêne
Angleur Mairie D'Angleur
Angleur Péralta
Angleur Rue De Kinkempois
Angleur Rue du Fourchufossé
Angleur Rue J. Verne
Angleur Place A. Jadoulle
Angleur Gare
FAQ de la ligne 26
A quelle heure la ligne 26 de bus démarre son service?
26 bus est en service à partir de 10:02 les dimanche, lundi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 26 de bus arrête son service?
26 bus est en service jusqu’à 18:15 les dimanche, lundi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 26 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Liege République Française→Angleur Gare bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLiege République Française→Angleur Gare bus autour de vous.
Y a-t-il 26 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 26 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 26 de bus
La ligne de bus 26 ligne est en service les lundi, mercredi, jeudi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 10:02 - 18:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 10:02 - 18:15 | 65 - 151 |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 10:02 - 18:15 | 65 - 151 |
jeu. | 10:02 - 18:15 | 65 - 151 |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | 10:02 - 18:15 | 65 - 151 |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 26 (from Liege République Française), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 26 (Liege République Française→Angleur Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
26 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 26 (Liege République Française→Angleur Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
26 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 26 de bus est Liege République Française et le dernier arrêt est {Angleur Gare. La ligne 26 (Liege République Française→Angleur Gare) est en service pendant les lundi, mercredi, jeudi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 26 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 20 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 26 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 26 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 26
Suivez la line 26 (Liege République Française→Angleur Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 26 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 26, à Belgium
26 - Directions alternatives
- 26 - Angleur Place A. Jadoulle→Angleur Streupas Stationnement / Horaires
- 26 - Liege République Française→Chenee Rue De L'Eglise (Écoles) / Horaires
- 26 - Chenee Rue De L'Eglise (Écoles)→Liege République Française / Horaires
- 26 - Angleur Streupas Stationnement→Liege République Française / Horaires
- 26 - Liege République Française→Angleur Streupas Stationnement / Horaires
- 26 - Angleur Gare→Liege République Française / Horaires
- 26 - Liege République Française→Liege Belle-Île / Horaires
- 26 - Angleur Streupas Stationnement→Angleur Place A. Jadoulle / Horaires
- 26 - Liege Belle-Île→Liege République Française / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 710 - Eupen - Welkenraedt - Kelmis/ Horaires
- 134 - Liège - Herstal - Vottem - Liers - Glons/ Horaires
- 140 - Liège - Wandre - Visé/ Horaires
- 20 - Darchis - Guillemins - Cointe - Sclessin/ Horaires
- 238 - Charneux - Herve/ Horaires
- 70 - St-Lambert - Rocourt - Liers - Slins/ Horaires
- 167 - Barchon - Trembleur - Aubin - Dalhem - Visé/ Horaires
- 685 - Huy - Amay - Hermalle - Flône/ Horaires
- 33 - Rép. Française - Chênée - Vaux/Fléron/Trooz/Péry/ Horaires
- 139 - Visé - Aubel - Montzen - Welkenraedt/ Horaires
- 747 - Kaiserbaracke - Born - St-Vith/ Horaires
- 749 - Waimes - Heppenbach/ Horaires
- 49 - Jemeppe (Centre) - Seraing (Athénée)/ Horaires
- 58 - Guillemins - Standard - Université - CHU-Boncelles/ Horaires
- 46 - Jemeppe - Ivoz - Flémalle - Engis - Flône - Amay/ Horaires
- 69 - Liège - Jupille - Fléron - Soumagne - Verviers/ Horaires
- 282 - Waremme - Berloz - Rosoux/ Horaires
- 268 - Fléron - Cerexhe-Heuseux - Soumagne/ Horaires
- 35 - Rép. Française - Robermont (Centre Funéraire)/ Horaires
- 73 - Liège - Rocourt - Liers - Slins - Glons/ Horaires