Ligne 83
Stannaway Avenue - Harristown
Bus Átha Cliath – Dublin Bus
Bus Átha Cliath – Dublin Bus 83 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 83 de bus (Bachelors Walk) a 37 arrêts au départ de Harristown et se termine à Bachelors Walk.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 83 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bachelors Walk (37 arrêts)
Harristown
Harristown Lane
Rockmount
M50 Flyover
Charlestown
Lanesborough Park
Meakstown Centre
Melville
Oakwood Road
Sycamore Road
Grove Road
Collins Drive
Glasanaon Road
Ballygall Place
Ballygall Parade
Johnstown Park
Griffith Drive
Fitzmaurice Road
Ballygall Road East
Griffith Avenue Extension
Northland Grove
Old Finglas Road
Cremore Avenue
Met Eireann
Botanic Gardens
Botanic Road
St Teresa's Place
Lindsay Grove
Phibsborough Road
North Circular Road
Fire Station
Broadstone
Church Street Upper
Church Street
Four Courts
Ormond Quay Upper
Bachelors Walk
FAQ de la ligne 83
A quelle heure la ligne 83 de bus démarre son service?
83 bus est en service à partir de 23:00 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 83 de bus arrête son service?
83 bus est en service jusqu’à 23:20 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 83 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Stannaway Avenue - Harristown Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsStannaway Avenue - Harristown Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 83 (Bachelors Walk) bus ?
Le tarif de la Stannaway Avenue - Harristown (Bachelors Walk) bus est de €1.30 - €2.00.
Y a-t-il 83 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 83 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 83 de bus
Bus 83 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 23:00 - 23:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 23:00 - 23:20 | 20 |
dim. | 23:00 - 23:20 | 20 |
Bus Átha Cliath – Dublin Bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 83 (from Harristown), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 83 (Bachelors Walk) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus maintenant.
83 ligne bus tarif
Le prix du trajet pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus 83 (Bachelors Walk) varie entre €1.30 et €2.00. Les tarifs peuvent varier. Pour plus d'information sur les tarifs de Bus Átha Cliath – Dublin Bus veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Átha Cliath – Dublin Bus.
83 (Bus Átha Cliath – Dublin Bus)
Le premier arrêt de la ligne 83 de bus est Harristown et le dernier arrêt est Bachelors Walk. La ligne 83 (Bachelors Walk) est en service pendant les Week-end.
Informations supplémentaires: La ligne 83 a 37 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Átha Cliath – Dublin Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 83 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 83 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 83
Suivez la line 83 (Bachelors Walk)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 83 suivi Bus Átha Cliath – Dublin Bus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Átha Cliath – Dublin Busou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus et tout bus, incluant la 83, à Ireland
83 - Directions alternatives
Lignes de Bus Átha Cliath – Dublin Bus à Ireland
- 7B - Beechfield Manor - Mountjoy Square/ Horaires
- 68 - Greenoge - Poolbeg Street/ Horaires
- 47 - Belarmine - Poolbeg Street/ Horaires
- 60 - Red Cow Luas - John Rogersons Quay/ Horaires
- 56A - Ringsend Road - The Square/ Horaires
- P29 - Adamstown Station - Ringsend Road/ Horaires
- 38 - Mespil Hotel - Damastown IBM/ Horaires
- 42 - Talbot Street - Wendell Avenue/ Horaires
- 15 - Clongriffin - Ballycullen Road/ Horaires
- N4 - Blanchardstown SC - Point Village/ Horaires
- 120 - American Embassy - River Road/ Horaires
- 7A - Mountjoy Square - Cois Coille/ Horaires
- 15A - Merrion Square South - Greenhills College/ Horaires
- 40E - Broombridge Station - Carlton Hotel/ Horaires
- 116 - Ballyboden Church - Parnell Square East/ Horaires
- 84 - Sea Road - Temple Road/ Horaires
- 16D - Dublin Airport T - Kingston/ Horaires
- 69 - School Road - Poolbeg Street/ Horaires
- 41D - Swords Park - Irish Life/ Horaires
- 38B - Mespil Hotel - Damastown IBM/ Horaires