Ligne 883
Aalter - Lotenhulle - Ruiselede - Tielt
De Lijn
De Lijn 883 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 883 de bus (Lotenhulle Guldensporenplein) a 22 arrêts au départ de Tielt Station Perron 5 et se termine à Lotenhulle Guldensporenplein.
Horaire(s) de la ligne 883 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:55. Jours de service cette semaine: lundi, mardi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 883 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lotenhulle Guldensporenplein (22 arrêts)
Tielt Station Perron 5
Tielt Vierhoek
Tielt Kerk
Tielt Wzc Sint-Andries
Tielt Sint-Andriesziekenhuis
Tielt El Parador
Tielt Groenestraat
Tielt Ondank
Kanegem Viggezelestraat
Ruiselede Pontstraat
Ruiselede Sportcentrum
Ruiselede Markt
Ruiselede Aalterstraat
Ruiselede Wantestraat
Ruiselede Reigerstraat
Ruiselede Grensstraat
Poeke Dorp
Poeke Beekstraat
Poeke Kasteelstraat
Lotenhulle Breestraat
Lotenhulle Kerk
Lotenhulle Guldensporenplein
FAQ de la ligne 883
A quelle heure la ligne 883 de bus démarre son service?
883 bus est en service à partir de 16:55 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 883 de bus arrête son service?
883 bus est en service jusqu’à 16:55 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 883 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aalter - Lotenhulle - Ruiselede - Tielt Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAalter - Lotenhulle - Ruiselede - Tielt Bus autour de vous.
Y a-t-il 883 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 883 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 883 de bus
883 bus ligne est en circulation lundi à mardi Horaires réguliers: 16:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:55 | Départ unique |
mar. | 16:55 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 883 (from Tielt Station Perron 5), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 883 (Lotenhulle Guldensporenplein) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
883 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 883 (Lotenhulle Guldensporenplein) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
883 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 883 de bus est Tielt Station Perron 5 et le dernier arrêt est Lotenhulle Guldensporenplein. La ligne 883 (Lotenhulle Guldensporenplein) est en service pendant les lundi, mardi.
Informations supplémentaires: La ligne 883 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 40 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 883 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 883 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 883
Suivez la line 883 (Lotenhulle Guldensporenplein)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 883 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 883, à Belgium
883 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 914 - Aalst Station - Wijngaardveld/ Horaires
- 909 - Val-Meer - Riemst - Kleine Spouwen - Bilzen/ Horaires
- 5 - Godsheide - Hasselt Station - Sint-Jansheide/ Horaires
- 439 - Meersel-Dreef - Hoogstraten - Turnhout/ Horaires
- 703 - Brugge-Loppem-Zedelgem-Aartrijke-Koekelare-Leke/ Horaires
- 208 - Lafelt - Eigenbilzen - Bilzen/ Horaires
- 906 - Millen - Spouwen - Bilzen/ Horaires
- N6 - Sterrebeek - Leefdaal - Leuven - Vaalbeek/ Horaires
- 505 - Schoolbus Haacht - Zaventem/ Horaires
- 820 - Jette - Vilvoorde - Zaventem/ Horaires
- 329 - Aarschot-Herselt-Blauberg-Westerlo-Oevel-Geel/ Horaires
- 26 - Puurs - Oppuurs - Sint-Amands/ Horaires
- 16 - Zuid - Macharius - Sint-Baafskouter/ Horaires
- 421 - Berchem - Broechem - Viersel - Zandhoven/ Horaires
- 278 - Kinrooi - Kessenich - Ophoven - Maaseik/ Horaires
- 507 - St.-Lambrechts-Herk-Alken-Stevoort-Herk-de-Stad/ Horaires
- 3 - Sint-Andries-VIVES-Station-Assebroek-Sint-Kruis/ Horaires
- 280 - Mechelen - Grimbergen Verbrande Brug/ Horaires
- 470 - Turnhout - Retie - Dessel - Mol/ Horaires
- 63 - Maaseik - Maasmechelen - Lanaken - Maastricht/ Horaires