Ligne 91
Ramet Gros-Chêne→Flemalle Centre Culturel
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 91 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 91 de bus (Ramet Gros-Chêne→Flemalle Centre Culturel) a 47 arrêts au départ de Ramet Gros-Chêne et se termine à Flemalle Centre Culturel.
Horaire(s) de la ligne 91 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:25. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 91 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ramet Gros-Chêne→Flemalle Centre Culturel (47 arrêts)
Ramet Gros-Chêne
Neuville-En-Condroz Chaussée De Marche
Neuville-En-Condroz Rue du Village
Neuville-En-Condroz Route D'Esneux
Neuville-En-Condroz Sentier Des 7 Fawes
Rotheux-Rimiere Rue du Château D'Eau
Rotheux-Rimiere Rue Tige Manchère
Rotheux-Rimiere Centrale Electrique
Rotheux-Rimiere Poste
Rotheux-Rimiere Rue De La Limite
Rotheux-Rimiere Bout De Rotheux
Rotheux-Rimiere Vieux Chêne
Neuville-En-Condroz Domaine
Neuville-En-Condroz Avenue Des Lilas
Neuville-En-Condroz Place Des Cèdres
Neuville-En-Condroz Centre Sportif
Neuville-En-Condroz Route De Seraing
Seraing Beauséjour
Seraing Athénée
Seraing Rue Forière
Seraing Place Verhaeren
Seraing Rue Mahaim
Seraing Hôpital du Bois De L'Abbaye
Seraing Avenue Davy
Seraing Avenue Des Puddleurs
Seraing Cimetière De La Bergerie
Seraing Building De La Bergerie
Seraing Place De La Bergerie
Seraing Rue Fivé
Seraing Cristalleries
Seraing Rue Villencourt
Seraing Chaussée D'Ivoz
Ivoz Sur Le Jeu
Ivoz Place Gérard
Flemalle Les Chaffours
Flemalle Flémalle-Haute Gare
Flemalle Rue Malvoz
Flemalle Nouvelle Route
Flemalle Voye D'Ipe
Flemalle Souxhon
Flemalle Cimetière
Flemalle Cour Bottet
Flemalle Trixhes Carrefour
Flemalle Les Marnières
Flemalle Nouvelle Chapelle
Flemalle Rue Houlbouse
Flemalle Centre Culturel
FAQ de la ligne 91
A quelle heure la ligne 91 de bus démarre son service?
91 bus est en service à partir de 07:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 91 de bus arrête son service?
91 bus est en service jusqu’à 07:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 91 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ramet Gros-Chêne→Flemalle Centre Culturel Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRamet Gros-Chêne→Flemalle Centre Culturel Bus autour de vous.
Y a-t-il 91 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 91 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 91 de bus
91 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:25
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 | Départ unique |
mar. | 07:25 | Départ unique |
mer. | 07:25 | Départ unique |
jeu. | 07:25 | Départ unique |
ven. | 07:25 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 91 (from Ramet Gros-Chêne), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 91 (Ramet Gros-Chêne→Flemalle Centre Culturel) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
91 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 91 (Ramet Gros-Chêne→Flemalle Centre Culturel) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
91 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 91 de bus est Ramet Gros-Chêne et le dernier arrêt est Flemalle Centre Culturel. La ligne 91 (Ramet Gros-Chêne→Flemalle Centre Culturel) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 91 a 47 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 57 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 91 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 91 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 91
Suivez la line 91 (Ramet Gros-Chêne→Flemalle Centre Culturel)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 91 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 91, à Belgium
91 - Directions alternatives
- 91 - Flemalle Centre Culturel→Neuville-En-Condroz Rue du Hock / Horaires
- 91 - Flemalle Centre Culturel→Ramet Gros Chêne / Horaires
- 91 - Flemalle Centre Culturel→Seraing Hôpital du Bois De L'Abbaye / Horaires
- 91 - Neuville-En-Condroz Rue du Hock→Flemalle Centre Culturel / Horaires
- 91 - Neuville-En-Condroz Rue du Hock→Seraing Hôpital du Bois De L'Abbaye / Horaires
- 91 - Seraing Athénée→Flemalle Centre Culturel / Horaires
- 91 - Seraing Hôpital du Bois De L'Abbaye→Neuville-En-Condroz Rue du Hock / Horaires
- 91 - Seraing Hôpital du Bois De L'Abbaye→Ramet Gros Chêne / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 268 - Fléron - Cerexhe-Heuseux - Soumagne/ Horaires
- 694 - Ramelot - Scry - Nandrin - Fraiture - Tinlot/ Horaires
- 240 - Liège - Sarolay - Hermalle - Visé/ Horaires
- 825 - Eupen - Nispert - Eupen/ Horaires
- 725 - Verviers - Eupen - Bellmerin/ Horaires
- 48 - 20 Août - Guillemins - Sart-Tilman Université -CHU/ Horaires
- 150 - Warnant-Dreye - Villers-le-Bouillet/ Horaires
- 465 - Barvaux - Bomal - Aywaille - La Reid/ Horaires
- 31 - Rép. Française-Chaudfontaine-Trooz/Nessonvaux/Péry/ Horaires
- 107 - Housse - Barchon - Tignée - Cerexhe - Melen -Herve/ Horaires
- 398 - Recht - Nieder-Emmels - St-Vith/ Horaires
- 702 - Stembert - Pl. Verte - Harmonie - Dison - Rechain/ Horaires
- 134 - Liège - Herstal - Vottem - Liers - Glons/ Horaires
- 439 - Moelingen/Mouland - Veurs - SPV/FSP - SMV/FSM/ Horaires
- 749 - Waimes - Heppenbach/ Horaires
- 53 - St-Lambert - Grâce-Hollogne - Jemeppe/ Horaires
- 165 - Aywaille - Hamoir/ Horaires
- 385 - Eupen - Mützenich - Monschau - Kalterherberg/ Horaires
- 64 - Liège - Banneux - Aywaille/ Horaires
- 81 - St-Lambert - Montegnée - Grâce-Hollogne - Mons/ Horaires