Ligne 92
Isola 2000 - Grand Arénas (Gare Routière)
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur 92 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 92 de bus (Isola 2000 Les Hameaux) a 19 arrêts au départ de Grand Arénas et se termine à Isola 2000 Les Hameaux.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 92 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Isola 2000 Les Hameaux (19 arrêts)
Grand Arénas
Robini
La Manda
Place Village
Pont Charles Albert
Plan Du Var
La Courbaisse
La Tour Sur Tinée - Gare
Roussillon
Pont De Clans
Bancairon
Marie Gare
La Bollinette
Rimplas
Saint Sauveur Sur Tinée
Pont De Paule
Village
Isola 2000 Station
Isola 2000 Les Hameaux
FAQ de la ligne 92
A quelle heure la ligne 92 de bus démarre son service?
92 bus est en service à partir de 10:15 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 92 de bus arrête son service?
92 bus est en service jusqu’à 17:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 92 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Isola 2000 - Grand Arénas (Gare Routière) bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsIsola 2000 - Grand Arénas (Gare Routière) bus autour de vous.
Y a-t-il 92 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 92 bus arrêt à proximité.
Lignes d'Azur bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 92 (from Grand Arénas), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 92 (Isola 2000 Les Hameaux) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes d'Azur maintenant.
92 ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes d'Azur 92 (Isola 2000 Les Hameaux) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes d'Azur vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes d'Azur.
92 (Lignes d'Azur)
Le premier arrêt de la ligne 92 de bus est Grand Arénas et le dernier arrêt est {Isola 2000 Les Hameaux. La ligne 92 (Isola 2000 Les Hameaux) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 92 a 19 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 135 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes d'Azur, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 92 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 92 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 92
Suivez la line 92 (Isola 2000 Les Hameaux)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 92 suivi Lignes d'Azur bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes d'Azurou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes d'Azur et tout bus, incluant la 92, à Nice Côte d’Azur
92 - Directions alternatives
Lignes de Lignes d'Azur à Nice Côte d’Azur
- 55 - La Pompe - Ecole Manon des Sources - Centre Commercial CAP 3000/ Horaires
- C45 - Roquebilière - Rimplas/ Horaires
- 69 - Langevin - Pagnol - Lei Feirrièro - Centre Commercial Lingostière/ Horaires
- 52 - Maison Médicale/La Manda - Centre Commercial Saint-Isidore/ Horaires
- 54 - St-Jeannet - Centre Commercial CAP3000 - Grand Arénas (Gare Routière)/ Horaires
- 98 - Gustavin par Quai - Gustavin par Port Lympia/ Horaires
- 63 - Cernuschi - Borriglione (par Saint-Pancrace)/ Horaires
- 50 - CADAM Centre Administratif - Ferber/ Horaires
- 5 - Rimiez/Saint-George - Rimiez/Les Sources - Deloye/Dubouchage/ Horaires
- 60B - Magnan - L'Antenne/ Horaires
- 80 - Riquier - Vauban - Le Gentilhomme - Rochambeau/ Horaires
- 22 - Carros Pagnol - Le Peyron - CADAM Centre Administratif/ Horaires
- 75D - Magnan (par Madeleine) - Magnan (par St-Pierre-de-Féric)/ Horaires
- 6 - Croix de Berra - Hôpital de l'Archet - Magnan - La Madeleine/ Horaires
- AUR3 - Auron / Isola Village - St Dalmas/ Horaires
- 41 - Collège A. Malraux - Vallon des Vaux - Parc des Sports/ Horaires
- 70 - Urfé - CPAM Entrée/ Horaires
- 19 - Defly/Klein - Vauban - St André de la Roche - Levens Village/ Horaires
- 84 - Baie des Fourmis - Riquier/ Horaires
- A - Parc Impérial / Comté de Nice - Caucade/Place Sainte-Marguerite - Digue des Français - IUT/ Horaires