Ligne 93
Temse Tinelplaats
De Lijn
De Lijn 93 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 93 de bus (Temse Tinelplaats) a 38 arrêts au départ de Frederik Van Eedenplein 17 et se termine à Temse Tinelplaats.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 93 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Temse Tinelplaats (38 arrêts)
Frederik Van Eedenplein 17
Antwerpen Halewijn
Antwerpen Pluvierstraat
Antwerpen Vlaams Hoofdlaan
Antwerpen Galgenweel
Antwerpen Burchtse Weel
Burcht Kaai
Burcht Kerkplein
Burcht Kampstraat
Burcht Veldstraat
Burcht Terlochtlaan
Burcht Krijgsbaan
Burcht Kruibeeksesteenweg
Kruibeke Watermolenstraat
Kruibeke Warandestraat
Kruibeke Scheldelei
Kruibeke Dorp
Kruibeke Mercatorstraat
Kruibeke Moortelstraat
Kruibeke Annekensstraat
Bazel Houten Kruisdam
Bazel Kouterwegel
Bazel Dorp
Bazel Nieuwe Baan
Bazel Blauwe Gaanweg
Rupelmonde De Frieslaan
Rupelmonde Kerk
Rupelmonde Nieuwstraat
Steendorp Hemelrijkstraat
Steendorp Sterstraat
Steendorp Blauwhofstraat
Temse Schauselhoekstraat
Temse Vijfhuizenstraat
Temse Prinsenlaan
Temse Vrijheidstraat
Temse Gasthuisstraat
Temse Schoolstraat
Temse Tinelplaats
FAQ de la ligne 93
A quelle heure la ligne 93 de bus démarre son service?
93 bus est en service à partir de 08:19 les samedi.
A quelle heure la ligne 93 de bus arrête son service?
93 bus est en service jusqu’à 21:22 les samedi.
A quelle heure la ligne 93 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Temse Tinelplaats Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTemse Tinelplaats Bus autour de vous.
Y a-t-il 93 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 93 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 93 de bus
93 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:15:22 - 23:49
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:22 - 23:49 | 26 - 126 |
mar. | 15:22 - 23:49 | 26 - 126 |
mer. | 15:22 - 23:49 | 26 - 126 |
jeu. | 09:17 - 22:20 | 56 - 64 |
ven. | 15:22 - 23:49 | 26 - 126 |
sam. | 08:19 - 21:22 | 59 |
dim. | 09:17 - 22:20 | 56 - 64 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 93 (from Frederik Van Eedenplein 17), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 93 (Temse Tinelplaats) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
93 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 93 (Temse Tinelplaats) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
93 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 93 de bus est Frederik Van Eedenplein 17 et le dernier arrêt est Temse Tinelplaats. La ligne 93 (Temse Tinelplaats) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 93 a 38 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 48 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 93 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 93 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 93
Suivez la line 93 (Temse Tinelplaats)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 93 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 93, à Belgium
Lignes de De Lijn à Belgium
- 20 - Borsbeek - Berchem Station (B) - Rooseveltplaats/ Horaires
- N3 - Kortenberg - Leuven - Lubbeek/ Horaires
- N2 - Tervuren - Leuven - Tienen/ Horaires
- 481 - Hoogstraten - Malle - Lille - Vorselaar/ Horaires
- 569 - St.-Katelijne-Waver Hagelstein - Lier/ Horaires
- 71 - Ieper-Kemmel-Mesen-Nieuwkerke-Loker-Poperinge/ Horaires
- 329 - Beringen - Koersel - Paal - Tessenderlo/ Horaires
- 805 - Snelbus Neerpelt - Bree - Genk/ Horaires
- 40 - Brugge - B-Park - Blankenberge/ Horaires
- 590 - Pellenberg - Lubbeek - Aarschot/ Horaires
- 839 - Snelbus Gent Sint-Pieters - Drongen Mirto/ Horaires
- 63 - Eeklo - Watervliet - Sint-Jan-in-Eremo/ Horaires
- 465 - Houthalen - Zolder - Zonhoven - Genk/ Horaires
- 567 - Schoolbus Budingen - Geetbets - Halen - HerkdeStad/ Horaires
- 63 - Maaseik - Maasmechelen - Lanaken - Maastricht/ Horaires
- N7 - Tremelo - Wakkerzeel - Leuven - Tielt-Winge/ Horaires
- 555 - Schoolbus Leuven - Sint-Pieters-Woluwe/ Horaires
- 473 - Tongeren - Kortessem - Hasselt Handelsschool/ Horaires
- 421 - Berchem - Broechem - Viersel - Zandhoven/ Horaires
- 911 - Dendermonde - Hamme - Waasmunster/ Horaires