Ligne Haluchère - Batignolles
SEMITAN
SEMITAN 95 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 95 de bus (Haluchère - Batignolles) a 21 arrêts au départ de Bois St-Lys et se termine à Haluchère - Batignolles.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 95 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Haluchère - Batignolles (21 arrêts)
Bois St-Lys
Argonautes
Carquefou
Charbonneau
Mairie De Carquefou
Centre De Carquefou
Schweitzer
Verger
Bréchetière
Fauvelière
Terpsichore
Housseau
Melpomène
Icam
Champ De Manoeuvre
Nouveau Bêle
Maison D'Arrêt
Bêle
Grange Au Loup
Halvêque
Haluchère - Batignolles
FAQ de la ligne 95
A quelle heure la ligne 95 de bus démarre son service?
95 bus est en service à partir de 06:11 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 95 de bus arrête son service?
95 bus est en service jusqu’à 20:30 les dimanche.
A quelle heure la ligne 95 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Haluchère - Batignolles Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHaluchère - Batignolles Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 95 (Haluchère - Batignolles) bus ?
Le tarif de la Haluchère - Batignolles (Haluchère - Batignolles) bus est de €1.80.
La ligne de bus 95 de l la SEMITAN est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 95 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 95 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 95 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 95 de bus
95 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:11 - 21:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:11 - 21:05 | 12 - 25 |
mar. | 06:11 - 21:05 | 12 - 25 |
mer. | 06:11 - 21:05 | 12 - 25 |
jeu. | 06:11 - 21:05 | 12 - 25 |
ven. | 06:11 - 21:05 | 12 - 25 |
sam. | 06:14 - 21:00 | 30 - 35 |
dim. | 08:23 - 20:30 | 61 - 70 |
SEMITAN bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 95 (from Bois St-Lys), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 95 (Haluchère - Batignolles) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour SEMITAN maintenant.
95 ligne bus tarif
Pour SEMITAN 95 (Haluchère - Batignolles) le tarif est de €1.80. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur SEMITAN veuillez consulter Moovit ou le site officiel de SEMITAN
95 (SEMITAN)
Le premier arrêt de la ligne 95 de bus est Bois St-Lys et le dernier arrêt est Haluchère - Batignolles. La ligne 95 (Haluchère - Batignolles) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 95 a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 21 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de SEMITAN, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nantes et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 95 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 95 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 95
Suivez la line 95 (Haluchère - Batignolles)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 95 suivi SEMITAN bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de SEMITANou un planificateur d'itineraire Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Nantes. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour SEMITAN et tout bus, incluant la 95, à Nantes
95 - Directions alternatives
Lignes de SEMITAN à Nantes
- C1 - Haluchère - Batignolles - Gare de Chantenay/ Horaires
- 77 - Sables d'Or - Haluchère - Batignolles/ Horaires
- 96 - Coutancière - Bout des Pavés/ Horaires
- 128 - Pé de Buzay - Lycée d'Orbigny/ Horaires
- 135 - Petits Champs Blancs - Collège Sainte-Anne/ Horaires
- LCE - Cotalard - La chapelle-sur-Erdre/ Horaires
- LCN - La Chapelle sur Erdre - pont Pilet/ Horaires
- C20 - Ecole Centrale - Audencia - Gare Maritime/ Horaires
- E8 - La Cochère - Greneraie/ Horaires
- 105 - Collège Sainte Anne - Centre de Thouaré/ Horaires
- 69 - Sautron - Orvault Morlière/ Horaires
- 102 - Chalonges - René Bernier/ Horaires
- 112 - St Blaise - Savarières/ Horaires
- 28 - Vertou - Pirmil/ Horaires
- 97 - Vertou - Trentemoult/ Horaires
- 109 - Ferrière - Couchant/ Horaires
- 47 - Pégers / Grande Noëlle - Vertou/ Horaires
- 126 - Coutancière - Bout des Pavés/ Horaires
- 129 - Les Anges - Angevinière/ Horaires
- E5 - Carquefou - Fac de Droit/ Horaires