Ligne CITYR
Mons Sncb - Quai A→Mons Sncb - Quai A
TEC Hainaut
TEC Hainaut CITYR bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La CITYR de bus (Mons Sncb - Quai A→Mons Sncb - Quai A) est une ligne circulaire avec 24 arrêts ayant pour départ Mons Sncb - Quai A.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne CITYR de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mons Sncb - Quai A→Mons Sncb - Quai A (24 arrêts)
Mons Sncb - Quai A
Mons Rogier
Mons Petite Guirlande
Mons Capucins
Mons Grand-Rue
Mons Bertaimont
Mons Place Des Chasseurs
Mons Bd Elisabeth
Mons Thirimont
Mons Polytechnique
Mons Machine À Eau
Mons Brisselot
Mons Place De Flandre
Mons Hôpital Civil
Mons Rue Valenciennoise
Mons Bd Jf Kennedy
Mons Lido
Mons Delhaize
Mons Rue De Nimy
Mons Palais De Justice
Mons Grand-Place
Mons Clercs
Mons Ste-Waudru
Mons Sncb - Quai A
FAQ de la ligne CITYR
A quelle heure la ligne CITYR de bus démarre son service?
CITYR bus est en service à partir de 05:30 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne CITYR de bus arrête son service?
CITYR bus est en service jusqu’à 17:40 les samedi.
A quelle heure la ligne CITYR de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Mons Sncb - Quai A→Mons Sncb - Quai A Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMons Sncb - Quai A→Mons Sncb - Quai A Bus autour de vous.
Y a-t-il CITYR bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir CITYR bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne CITYR de bus
CITYR bus ligne est en circulation mardi à vendredi Horaires réguliers: 05:30 - 20:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 05:30 - 20:00 | 15 |
mer. | 05:30 - 20:00 | 15 |
jeu. | 05:30 - 20:00 | 15 |
ven. | 05:30 - 20:00 | 15 |
sam. | 09:00 - 17:40 | 20 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne CITYR (from Mons Sncb - Quai A), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel CITYR (Mons Sncb - Quai A→Mons Sncb - Quai A) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
CITYR ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut CITYR (Mons Sncb - Quai A→Mons Sncb - Quai A) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
CITYR (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne CITYR de bus est Mons Sncb - Quai A et le dernier arrêt est Mons Sncb - Quai A. La ligne CITYR (Mons Sncb - Quai A→Mons Sncb - Quai A) est en service pendant les mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne CITYR a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne CITYR de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne CITYR de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus CITYR
Suivez la line CITYR (Mons Sncb - Quai A→Mons Sncb - Quai A)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus CITYR suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la CITYR, à Belgium
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 80 - Blaton - Quevaucamps / Bernissart/ Horaires
- 4 - Tournai - Baisieux/ Horaires
- 22 - Mons - Binche/ Horaires
- R - Circuits du Borinage (Wasmes, Warquignies,...)/ Horaires
- 8/ - Dour - Blaugies/ Horaires
- 107 - Jolimont - Ecaussinnes/ Horaires
- 2 - Tournai - Mouscron/Moeskroen/ Horaires
- 133 - La Louvière - Binche - Morlanwelz/ Horaires
- 87 - Ronse/Renaix - Enghien/Edingen/ Horaires
- 134/ - Mons - Beaumont/ Horaires
- 30 - Strépy/Thieu - Anderlues/ Horaires
- R - Tournai City : Tournai - Rumillies - Warchin/ Horaires
- 16 - Mons - Jurbise/ Horaires
- 35 - Manage - Jolimont - La Louvière - Bois d'Haine/ Horaires
- 42 - Enghien/Edingen - Neufvilles/ Horaires
- 25 - Bois d'Haine - La Louvière - Jolimont - Manage/ Horaires
- 27 - Soignies - Silly/ Horaires
- 31 - Quiévrain - Dour/ Horaires
- RT - Mouscr./Moeskr.-Tourcoing ( Risqu. Tout-Hôp. Dron)/ Horaires
- 97 - Tournai - Renaix/Ronse/ Horaires