Ligne BL
Cabinet Vert
TAO (Orléans)
TAO (Orléans) BL bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne BL de bus (Cabinet Vert) a 2 arrêts au départ de Parc De Loire - Base De Loisirs et se termine à Cabinet Vert.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne BL de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cabinet Vert (2 arrêts)
Parc De Loire - Base De Loisirs
Cabinet Vert
FAQ de la ligne BL
A quelle heure la ligne BL de bus démarre son service?
BL bus est en service à partir de 12:00 les dimanche, mercredi, samedi.
A quelle heure la ligne BL de bus arrête son service?
BL bus est en service jusqu’à 18:00 les dimanche, mercredi, samedi.
A quelle heure la ligne BL de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cabinet Vert bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCabinet Vert bus autour de vous.
Y a-t-il BL bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir BL bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne BL de bus
La ligne de bus BL ligne est en service les mercredi, samedi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 12:00 - 18:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 12:00 - 18:00 | 60 - 96 |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 12:00 - 18:00 | 60 - 96 |
dim. | 12:00 - 18:00 | 60 - 96 |
TAO (Orléans) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne BL (from Parc De Loire - Base De Loisirs), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel BL (Cabinet Vert) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAO (Orléans) maintenant.
BL ligne bus tarif
Les tarifs de TAO (Orléans) BL (Cabinet Vert) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAO (Orléans) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAO (Orléans).
BL (TAO (Orléans))
Le premier arrêt de la ligne BL de bus est Parc De Loire - Base De Loisirs et le dernier arrêt est {Cabinet Vert. La ligne BL (Cabinet Vert) est en service pendant les mercredi, samedi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne BL a 2 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAO (Orléans), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Orléans et vous aide à trouver la arrêts de la ligne BL de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne BL de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus BL
Suivez la line BL (Cabinet Vert)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus BL suivi TAO (Orléans) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAO (Orléans)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Orléans. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAO (Orléans) et tout bus, incluant la BL, à Orléans
BL - Directions alternatives
Lignes de TAO (Orléans) à Orléans
- 3 - Gourville - Belneuf/ Horaires
- 57 - La Sablonniere - Leon Blum/ Horaires
- 16 - Croix Aux Chats - Val De Loire/ Horaires
- 1 - Cap Saran - Limere Ardon/ Horaires
- 53 - Gidy - Maurice Genevoix/ Horaires
- 65 - Butte Moreau - Mendes France/ Horaires
- 2 - Gustave Eiffel - Sainte Marie/ Horaires
- 4 - Petite Espere - Bicharderies/ Horaires
- N - Liberation - Res. Universitaire/ Horaires
- 52 - Mairie-Plessis-Maurice Genevoix/ Horaires
- 7 - Quinze Pierres - Herveline/ Horaires
- 44 - Gare Orleans - Maison Rouge/ Horaires
- 62 - Herveline - Jules Verne/ Horaires
- O - De Gaulle - De Gaulle/ Horaires
- 59 - Quinze Pierres - Zenith/ Horaires
- 8 - Le Merisier / Bou - Leon Blum/ Horaires
- 55 - St Remy - Bustiere/ Horaires
- CO - Gare Orleans - Chapit'o/ Horaires
- LB - B/ Horaires